131623

131623

На Пикабу
поставил 7574 плюса и 243 минуса
отредактировал 0 постов
проголосовал за 0 редактирований
Награды:
10 лет на Пикабу
13К рейтинг 3 подписчика 19 подписок 24 поста 1 в горячем

На случай важных переговоров

Все что нужно знать о девушках

З.Ы.: снимал на телефон, так как удобнее чем лезть и искать по пьяне софт....

Утеряны ключи Волгоград UPD ключи нашлись

Добрый день.
в ночь с 07.02.2024 на 08.02.2024 была потеряна связка ключей на небольшом потертом синем карабинчике в районе пятого дома по улице Поддубного, нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.

МТС Пugоpы

Какого хуя дорогой мой оператор МТС вы мне втихаря подключаете платные услуги без моего согласия?

МТС Пugоpы МТС, Навязывание услуг, Сотовые операторы, Мат

Вопрос

Добрый вечер.
Сразу скажу вопрос задан не с целью наживы с УК, а для того чтобы они знали некоторые границы.
Некоторое время, года два назад, по своей дурости влез в долги, разные кредиты и т.п., денег по первой хватало в притык и в экстренных ситуациях и не особо экстренных стал забивать на коммуналку по комнате в общежитии, долг признаю но по причине выплат долгов которые нахватал в начале стараюсь выплачивать по "остаточному", т.е. почти ни как. В первую очередь необходимо закрыть хоть часть кредитных долгов, что бы можно было посвободнее платить коммуналку.
но сегодня придя после работы увидел на двери вот эту наклейку

Вопрос Управляющая компания, Порча имущества, Долг, Вопрос

С одной стороны она надорвана и без следа просто так не снять, пробовал с другой стороны она начинает рваться и остаются куски, что несомненно требует времени для удаления, которого к слову сейчас нет, на работе уже месяца 4 не можем найти ещё одного человека и приходится и совмещать по очереди, всё оплачивается, но выходные не регулярные.
Суть вопроса можно ли привлечь УК, как Юр. Лицо по административному правонарушению и что для этого требуется, времени особо нет лично с этим разбираться за две с половиной недели будут первые выходные в сб и вск, как я понимаю по этим дням не работают инстанции куда можно подать жалобу.
Если у кого то есть опыт как отучить портить имущество прошу подсказать куда направить жалобу.
З.Ы.: согласен если отключат свет за долг, который я почти не выплачиваю, но вот порчу внешнего вида имущества считаю необоснованным самоуправством учитывая что там 7т.₽ и то что пени успевшие набежать за год я пару месяцев назад выплатил, они при оплате через приложение в обязательном порядке списывались в первую очередь, хорошо что тогда получал за месяц переработки и по всем долгам погасил набежавшие пени поверх оплаты части текущего долга.

Показать полностью 1

Самозанятость

Добрый день.
Созрел вопрос. В планах начать своё дело зарегистрироваться как самозанятый. Знаю на Пикабу сидит разносторонний народ, может кто подскажет, какие подводные камни могут быть при таком способе ведения дела? Так же мельком слышал что есть различные программы поддержки буду благодарен если кто подскажет на какие можно рассчитывать в Волгоградской области и что для этого нужно.

Вопрос

Доброго времени суток.
Созрел на не совсем трезвую голову вопрос, а есть ли в Имперской Гвардии знаменитые 15 полки или 115?
Заранее спасибо.
Император защищает.

Совпадение

Забавное совпадение, под постом о девушке закрывшей своего парня в сумке из-за чего тот задохнулся реклама "на сколько безопасны ваши отношения"

Совпадение Скриншот, Совпадение, Длиннопост
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!