Автовладелец заехал в озеро с детьми на Песчанке, чтобы помыть машину

Возмутительное видео было опубликовано в группе «ЧП Красноярск» в Instagram 12 августа.

Мужчина завел на мелководье грязную иномарку и принялся мыть тряпочкой, когда рядом с ним купались дети. При этом въезд на пляж платный, но организаторов, судя по всему, никак не волнует автовладелец, загрязняющий водоем.

Автовладелец заехал в озеро с детьми на Песчанке, чтобы помыть машину Красноярск, Вымыл машину в озере, Наглость

«Так, а там нет администрации никакой что ли? Вы же кому то за вход платите. Или что в стоимость билета входит купание с машиной?», - справедливо возмущаются в комментариях.

«Также незачем комментировать! И почему граждане-отдыхающие так спокойно к этому относятся, а раз пляж платный, то где же охрана»

«Нормально, все купаются, снимают, комментируют, а подойти сказать ему, что он, мягко говоря, не правильно делает никому. Значит всех все устраивает»

Видео:

https://www.instagram.com/p/BmVq6p3ncCl/?utm_source=ig_embed...

http://www.trk7.ru/news/84562.html

601
Автор поста оценил этот комментарий

Это не озеро о помойка, карьер бывший, там этих "озер" десятки под трубами металургического завода. Въезд условно платный, из местного поселка школота вспомнив 90е тормозит машины и требует деньги, при посыле накуй обижается но сделать ничего не может по этому 80% просто проещжают "пост охраны" под негодование этих "охранников". У них к стати есть дежурная машина, двойка, на которой они иногда перекрывают въезд или изображают дрифтеров на "пляжу" средь народа))

Едут на эту помойку в основном просто побухать, с учетом того что местность там вся отравленна выбросами с завода мытье машины для этого "озера" как и для людей особой роли не играет) поступок конечно у водителя не самый хороший) но его мытье машины для экологии или людей ничего не сделает ибо искупнувшись там раз и без его машины можно подхватить что угодно, а подышав вечер "на природе" возле "озера" заработать рак легких)

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница платный пляж или нет, у нас вроде в принципе запрещено мыть авто в водоёмах. У нас даже запрещено въезжать на пляж.                          


15. В границах водоохранных зон запрещаются:

4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;

42
Автор поста оценил этот комментарий

Вода с песком, он бы еще наждачкой мыл. Пару раз так взоржать над ним и сам уедет.

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого? Типичное место отдыха в России!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

А почему "автовладелец", а не "автолорд"? Как женщина так "автоледи", а как мужик так "автовладелец" - гендерная дискриминация налицо. А может, и экстремизм, СК пусть разберется.

раскрыть ветку