Батонные войны: пробуждение ведомств

Сериал "Игра батонов" продолжается, в предыдущих сериях:
-Эпизод один: Хлебная угроза

-Эпизод второй: Приглашение за добавкой

-Эпизод третий: Возвращение джедая в магазин


Телеканал Москва24 готовит репортажи как свежие булочки, на сайте канала и Ютубе размещено уже более десяти эпизодов, такими темпами сериал растянется на несколько сезонов и можно будет начать обсуждение какой из них был лучшим.

Ребята работают качественно, ловко замешивая отснятый материал и новые подробности, используя разных ведущих и меняя им тексты они поддерживают ощущение свежести и постоянного развития событий у зрителя (имеется ввиду телезритель, который периодически натыкается на эти репортажи вперемешку с другими).


Однако, чтобы быть в курсе развития событий достаточно ознакомится с самыми знаковыми выпусками, которые я и подобрал для тех, кому интересно продолжение истории.


Видео с извинениями управляющей магазина при повторном визите:

Как я сообщал ранее - в тот же день о своей истории с теми же сотрудниками магазина поведал ещё один покупатель, ситуация с ним и его видео нашло отражение уже в другом репортаже на сайте канала: "Встретили хлебом и болью".


А далее уже сегодняшнее и там нас ждут новые герои! Бдительный помощник прокурора! Ответственный МЧСник! И внимательный сотрудник Роспотребнадзора!

Напоминаю, что многие ведомства не могут сами по себе взять и нагрянуть с неожиданной проверкой, для этого нужны юридические основания, которым вполне может являться обращение гражданина с жалобой или просьбой, поэтому если что, то не ленитесь и помогите людям делать свою работу ;)

Вообще, судя по кадрам из этого видео (ссылка) в магазине начал твориться достойный его управляющего трэш и угар и я бы с удовольствием посмотрел на происходящее своими глазами и рассказал бы вам, но теперь похоже это закрытая хлебдсм вечеринка.  

Батонные войны: пробуждение ведомств Дикси, Книга жалоб, Видео, Батон, Избили батоном, Хлеб, Москва 24, Хамство, Длиннопост

До конца не ясно (да ладно, всем всё понятно), что именно заставило так бодро реагировать надзорные ведомства: популярность видео или соответствующие обращения (написанные за себя и за Юльку!), однако то, что теперь управляющая магазином ответит за то что крошила батон по закону и там таки наведут порядок определенно радует гораздо больше её вымученных извинений.

Удивительно, что магазин, видя журналистов, осознавая резонанс, получив втык от руководства и имея при этом несколько дней на подготовку так и не смог устранить все свои косяки и привести своё торговое помещение в надлежащее, предписанное законодательством состояние. Хотя с таким руководством оно наверное и не удивительно.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Властелин Пятерочки. Возвращение батона.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Батонные войны. Пятерочка наносит ответный удар
9
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор Батон, или Как я перестал бояться и полюбил Пятерочку.

раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сколько вы будете еще выжимать из своего батона ?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще могли бы прикрыть магазин на ремонт, отправить управляющую в отпуск, и подождать пока все уляжется, имхо меньше геммора будет, а ТС'у в качестве извинения предложить например сертификат на покупку в их магазине рублей на 999
раскрыть ветку