Бедные жители

Бедные жители Шумоизоляция, Соседи, Новостройка
178
Автор поста оценил этот комментарий

Какой замечательный фирменный стиль у этой студии... мммммм...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1275
Автор поста оценил этот комментарий

Так как они живут сверху, они имеют преимущество (звук сверху вниз в таких домах распространяется лучше, чем снизу вверх). Им достаточно сабвуфера и нескольких больших колонок, чтобы на время занятий, но не позже 22:00, включать на повторе какую-нибудь мерзотную композицию "Коррозии Металла" или типа того. Обязательно одну и ту же на повторе и обязательно на русском. Ну там, "Ритуал сожжения трупов" и иже с ними.


Только в случае невменяемости секции танцев, понятное дело.

раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий

Тут же такой простор для творчества.

Повесить баннер себе на окно, написать "Мошенники" и стрелку вниз.

Можно написать "Бесплатный туалет" и их заебут любители посрать нахаляву. Ну или "Офис партии "Единая Россия" (правда если начнут жечь, можно самим пострадать)

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе кабинет трудов находился прямо под актовым залом, точнее его закулисами. Комната такая, где репетировали и т.п. Так вот во время уроков труда мы сидели, что то тихо мастерили или рисовали почти в тишине и слушали этот грохот/топот сверху. Музыку слышно не было, было слышно только как бегает стадо слонов или они сношаются или еше что то такое, у кого на что фантазии хватало. Было и смешно, и бесило одновременно. )))
раскрыть ветку