Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бразильского болельщика уволили с работы за оскорбительное видео с россиянками

Одного из бразильцев, непристойно подшутивших над девушкой из России на ЧМ-2018, уволили с работы.

Накануне в интернете был опубликован видеоролик, где группа бразильских футбольных фанатов, пользуясь тем, что молодая девушка не знает португальского языка, окружили её и начали громко скандировать оскорбительные выражения, ругательства и сексистские высказывания в её адрес и адрес России.

Четверо бразильцев уже идентифицированы.

Одним из «юмористов» оказался лейтенант военной полиции Эдуарду Нуниш — в отношении него начали служебное расследование. Опознан другой участник пошлого прикола — адвокат Диего Ятобу, работавший в одном из региональных департаментов туризма.

Попал на страницы прессы и автор другого оскорбительного видео, бразилец Фелипе Уилсон. Он убедил трех российских девушек повторять на португальском «Я хочу дать тебе киску». Теперь Уилсон будет искать новую работу — авиакомпания LATAM, где он работал, сочла такое поведение недопустимым.

В России правозащитница Алена Попова также потребовала привлечь бразильцев к ответственности.

https://regnum.ru/news/2434939.html

Новости

26.7K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

138
Автор поста оценил этот комментарий
«Я хочу дать тебе киску». Теперь Уилсон будет искать новую работу


с такими навыками ему нужно работать в кошачьем приюте

раскрыть ветку
355
Автор поста оценил этот комментарий
В макдональдсе в охотном оряду стоял в очереди вваливаются 3 инострпнца с криками "сука блять пизда залупа мы пидоры" кто научил хуй знает но все поржали - менеджер макдака который помогает туристам в пользование автоматом объяснил им на английском что они только что выкричали, у них сразу улыбочка с лица сползла)))
раскрыть ветку
4097
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже подтянулись комментарии что она сама виновата) Вы упоротые? Ее окружили, она проявила дружелюбие и не послала их нахуй. Бразильцы ее обосрали и свои тоже. Збс.
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

самое настоящее бразильское быдло. И как женщине, не готовой к мужланству, в такой ситуации вести себя?   Такое же немецкое быдло в количестве двух голов скота недалеко от кофешопа в Амсе пыталось приставать ко мне, один притискивал к стене, другой пытался лапать. Просила-упрашивала отпустить, вырваться не могу. Оба воняют характерно кофешопом, глаза обдолбанные. Мне страшно. Что характерно, люди ходят рядом, 10 шагов с улочки, но никому нет дела до моих криков. В итоге когда уже целоваться полез,  кулаком в глаз заехала. Второго, тут же нависавшего, за щеку укусила, на его пальце было кольцо, пусть потом жене объясняет природу укуса. Тот, кого укусила за щеку, за волосы схватил, чуть не выдрал косу. Но драться со мной не стали (видать джентльмены) но отпускать волосы не собирается, стоит ржет, дергает за волосы, по щеке кровь. Hero! От слова хер. Второй стоит, уговаривает друга меня отпустить, тот не слышит, ржет, дергает за косу. Пожертвовала волосами, рванулась из его клешни. Несусь, смотрю стоят мужчины, то там, то сям, кто-то даже ухмыляется. Погуляла вечером. Незабываемые впечатления. Женщина не может себя чувствовать спокойно нигде, скотов хватает везде.

раскрыть ветку