Дроздов

Один из самых лучших гостей) Дроздов - крутой дед)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий

Николай Николаевич для меня - Человек с большой буквы. Так получилось что мой отец знает его еще с 1976(кажется) года, короче до его армии. Николай Николаевич никогда не забывает людей, с которыми подружился и каков же бы восторг отца, когда Дроздов позвонил ему (лет 25 назад) и пригласил на свою передачу. У меня есть фотографии где он сидит у нас на кухне и пьет с нами чай... К чему это я... Вчера Дроздов приезжал к отцу за той самой змеёй, с которой ездил на передачу. Приезжал еще в районе обеда, съездил на съемки, вернул змею и дождался нас с мамой с работы. Это было около 8 вечера. И вот картина маслом: сидит Николай Николаевич у нас на кухне и травит похабные детские анекдоты))) Доктор Биологических наук... скоро 79 лет... Обожаю его!))))

P.S. по поводу "заставки передачи" он просто страшно ругался.

раскрыть ветку (26)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи чего ругался то? Что сказал?

раскрыть ветку (24)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Его пару месяцев назад дернули на телевидение чтобы заснять эти движения, но не объясняли зачем... Блин, народ, реально получилось очень грубо и в итоге еще и подленько. Попытались сделать посмешище. Он профессионал и не показал виду, но представьте себя на его месте. Ему 79 лет, какая нахрен электроника.

раскрыть ветку (23)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Им это кажется забавным и даже смешным, ну и пусть ребята веселятся.

Все эти шутки школьного уровня все равно не смогут попасть в цель. Но шоу Урганта так зарабатывает свои деньги :)

раскрыть ветку (22)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Получилось просто оскорбительно и всё(

раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Дураки они, и шутки у них поэтому дурацкие.

Надеюсь, Николай Николаевич не долго расстраивался. :)

раскрыть ветку (20)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю он уже забыл про всё это. Я думаю, что он не злопамятный человек) Он слишком добрый для этого. Если интересно, могу поделиться историей про то когда Николая Николаевича гадюка отоварила, т.к. был невольным свидетелем и косвенным участником... Пост строчить не буду, не моё это плюсики собирать, да и с изложением мыслей у меня не очень. Но если интересно, могу прямо тут рассказать.

раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, конечно! Буду рада прочесть. )

раскрыть ветку (17)
122
Автор поста оценил этот комментарий

История эта произошла весной ( я хоть убей не помню в каком году) и тема передачи была про то, как вести себя при укусе ядовитых змей, в частности гадюк, на природе. Я на эту тему могу долго распинаться, но мы не об этом. У Николая Николаевича есть одна интересная черта: он всё пытается взять в руки. И в этой передаче было так же. Но тут он взял в руки гадюку, хотя отец (именно он был гостем передачи) его предупреждал... Гадюку мы поймали в подмосковье (где точно не скажу, но направление явно тверское) накануне. Гадюка была молодая и из природы. Короче, когда Дроздов взял змею в руки, папа реально напрягся, но гадюка вела себя спокойно. Все бы ничего, но Николай Николаевич активно жестикулирует когда о чем-то увлеченно рассказывает. Змея терпела долго. Но итог мы знаем: она все-таки тяпнула. Отец это заметил и реально забеспокоился, но Николай Николаевич сказал, что нет, всё нормально, но змею убрал... Дальше начался абсуд. Мы с отцом уже уехали, а Дроздова повезли на скорой в Склиф. Вроде хорошо, врачи позаботятся... Только там врачи понятия не имели что делать при укусе ядовитых змей. Это трындец какой-то, он ему руку загипсовали( Народ! Обращаю ваше внимание, если вас укусила (не дай Бог) гадюка, конечностью (обычно это рука или нога) НАДО активно двигать, чтобы был приток крови. Это нужно чтобы отравление от местного перешло в общее. Высосать яд - это абсурд, он уже попал в кровь,а кровь движется очень быстро по организму. Еще НАДО пить много воды. Это всё касается укусов гадюк нашей полосы. Про других ядовитых змей, я не много могу сказать, но про Vipera Berus я наслушался на всю жизнь от отца)) 

Если будут еще вопросы, можете писать.

раскрыть ветку (16)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Гадюка твоего бати укусила Дроздова и ты не хочешь плюсиков?.. Нет уж, лови
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не моего отца, а из природы) мы ее потом в московский зоопарк отдали)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А как потом заживала рана? Долго ли? Как самочувствие вообще после укуса?


Нам на первой помощи рассказывали, что провели даже исследования, сколько можно высосать яда из раны. 0,001% :D

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Самочувствие хорошее для его возраста. Один укус мало может повлиять на здоровье человека. Хотя, лучше если совсем не кусают. Отца за его жизнь кусали уже 90 раз... Вот у него со здоровьем не очень( он потому и отказывается ездить на телевидение.
А про натравить гадюку... Я хоть и не религиозный, но всетаки так говорить нельзя. В этом есть что-то неправильное. Змея не виновата, а вы предлагаете какашку кусать(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Так чем кончилось-то? Если я не ошибаюсь, он говорил, что кому-то из врачей показал распухшую руку на третий день, как бы про между прочим, а у него там черные пятна- гангрена началась. Повезли в больницу опять. Вроде он так говорил.. не уверена в подробностях

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Начался некроз, но, вроде, всё обошлось. Гангрена - не дай Бог. Еще интересно, что его в Склифе в отделение для суицидников отправили. Это где двери без ручек внутри.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально у Вас с изложением мыслей))) Историю про гадюку прочитала с большим интересом. И плюсики все равно поставлю)))


А насчет заставки для передачи - вот ведь еще ему деликатности хватило, чтобы похвалить это "творение". Надо было на "аффтаров" ту гадюку натравить...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, так это ваша змея была? ЗдОрово! Отлично получилось, а уж как Ургант перепугался! Вообще один из лучших выпусков передачи за последнее время.

Николая Николаевича люблю и уважаю всей душой, удивительный человек, умный, добрый и порядочный! По-хорошему завидую Вашему знакомству с ним)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку