Два мира

Два мира Комментарии на Пикабу, Комментарии, Халява, Алкоголики, Вампиры, Ночной дозор

#comment_121267845

Скриншоты комментов

55.4K поста39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Та, не, алкаши никуда не уползают и не выползают, сидят во дворах круглосуточно и синячат по тихому... а вот которые вылазят, - это тусовщики-нищеброды, денег на бар/ночной клуб нет, вот и тусят во дворах.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
"На ночных улицах - опасно. Но речь не о преступниках и маньяках. На ночных улицах живет другая опасность - те, кто называет себя Иными. Вампиры и оборотни, колдуньи и ведьмаки. Те, кто выходит на охоту, когда садится солнце. Те, чья сила велика, с кем не справиться обычным оружием. Но по следу "ночных охотников" веками следуют другие охотники - Ночной дозор. Они сражаются с порождениями мрака и побеждают их, но при этом свято блюдут древний Договор, заключенный между Светлыми и Темными... "
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается рассказ из "Юного Техника", там на некой планете, в зависимости от того, какое солнце светит, обретало разум то одно существо, и охотилось на второе, то второе обретало разум и охотилось на поглупевшего первого.
http://fan.lib.ru/k/kudrjawcew_l_w/text_0190.shtml
Автор поста оценил этот комментарий
А мне с утра по выходным нравятся смотреть в магазинах типа КБ на шоу фриков))) кто как выглядит, руки трясутся, выражения лица вообще нет))
пысы. По утрам хожу за йогуртом ))
Автор поста оценил этот комментарий

Алкаши выползают после 10 часов утра и просят на бутылку