Единственный прогул

В своей жизни прогулял лишь один урок - урок труда в пятом классе. На нем трудовику отрезало очередной палец. Сильно жалею, что пропустил такое шоу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, таких не бывает, которые прогуливают лишь единожды

Интересно, с чем связан этот прогул.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаю свой урок труда в 7 классе. Трудовик в конце занятия сказал, что на следующем занятии мы сможем наточить свои ножи на станке, который стоял в кабинете. На следующем занятии некоторые мои одноклассники достали свои небольшие ножички, которые были у них всегда с собой в портфеле на случай разборок, самозащиты. У меня ножа с собой никогда не было и все об этом знали. Зато моя тётя попросила наточить её кухонные ножи. Когда в классе дошла очередь до меня и я достал кухонные ножи с большими лезвиями, одноклассники испугались и подумали, что я маньяк или серийный убийца, иначе зачем мне с собой столько ножей. А я просто воспользовался возможностью, чтобы тёте было легче работать на кухне.

Автор поста оценил этот комментарий

а я бы не сильно жалел пропустить "такое шоу". не знаю, может у вас трудовик и был мудак окончательный, алкаш и рукожоп, но в любом случае для моей психики любая травма связанная с потерей конечности кажется не совместимой с нормальной жизнью и ее не заслуживает даже трудовик.

Автор поста оценил этот комментарий

Очередной?