Гражданка США рассказала своим соотечественникам, как в России «нечего есть»

Хана — американская девушка, которая оказалась в России. Она решила рассказать об этой стране своим знакомым, так как на это были причины.


Когда Хана сообщила родным, что будет учиться в России, они восприняли это ужасно. Все начали отговаривать девушку, и говорить, что это очень опасно, и экономия не стоит таких жертв.


Но, у американки была цель. Она хотела не только выучиться, а сразу открыть свое дело. А денег в Америке ей хватало только на первое. Работать на кого-то она не хотела, а открывать свой бизнес в США очень дорого, да и не всегда выгодно, поскольку весь доход «съедают» налоги.


В общем, она решила ехать в Россию. Одна учительница посоветовала ей рассмотреть этот вариант, поскольку он намного дешевле, а по качеству ничуть не хуже. Поискав информацию на российских сайтах, девушка решилась поступать.


У неё всё получилось, и оставалась только одна проблема - родители. Все вокруг говорили Хане о том, что на Россию наложены санкции, что она там жить не сможет, что там очень холодно и опасно, что там даже есть нечего. Но она решилась все-таки попробовать.


И, по словам американки, она не ошиблась. Ей очень понравилась Россия. Она ещё не начала учиться, но уже завела очень много друзей.


Девушка сделала вывод, что жить в России и учиться гораздо выгоднее, чем в США.


«Россия - замечательная страна, с добрыми, отзывчивыми людьми. Они такие! Вы не представляете! Они готовы решать за меня мои проблемы, постоянно во всем помогать, притом просто так! Им действительно интересно, как у меня дела, и всё ли у меня хорошо. Это не стандартный вопрос, как у нас, когда ты всегда говоришь — нормально, всё окей, даже если всё ужасно. Тут привыкли отвечать правду.

И да, по поводу нечего есть! Тут полно еды, и она намного полезнее, чем у нас. Некоторые блюда, правда, странные, но в основном всё съедобное и вкусное. Магазины забиты чем хочешь!

А ещё тут намного безопаснее! Тут можно гулять даже ночью, и вокруг нет преступников, а гуляет молодежь, семьи с детьми! Это здорово погулять по парку, когда всё светится и всё такое красивое!» - рассказала Хана из России своим знакомым и родителям.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы есть? Или это реклама яндекс.дзен?
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, с утра как снова в 82м передовицу "Правды" открыл. Про притеснения негров жаль не хватает. Следующий раз добавить бы надо. :)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хана, запости улыбающийся смайлик если тебе нужна помощь

3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно- хотелось бы поболтать с Ханой. Не очень много случаев, когда американцы честно отзываются о России
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блеадь, ну вот кто это дерьмо пишет? Так жирно, что аж капает...