Как меня пытались развести на трассе М4 Дон с помощью попутчицы

Как меня пытались развести на трассе М4 Дон с помощью попутчицы Обман, Мошенничество, Дорога

Всем привет. Неделю назад мне по делам нужно было ехать в Ростов и по пути следования я столкнулся с одной неприятной ситуацией. Хочу поделиться ей с вами, чтобы вы тоже были начеку.

Вообще, я думал, что время таких наглых разводов осталось в далеких 90-х, но оказывается это далеко не так. Теперь перейдем к сути.

От моего городка до Ростова около 700 км и я двигался по трассе М4 Дон. И вот уже въехав на территорию Ростовской области (в районе города Миллерово), я заметил голосующую беременную девушку лет 22-25. Решил остановиться и узнать в чем дело.

Когда он подошла к автомобилю, я ужаснулся - ее лицо и руки все были в синяках. Ей нужно было доехать до Каменск-Шахтинского, который находился по пути моего следования. Мне стало жалко девушку и я согласился ее подвезти - все равно же по пути еду. Как только она села в автомобиль, я у нее сразу поинтересовался, что с ее внешним видом. Она мне начала рассказывать, что ее избивает муж-алкоголик и в результате очередной ссоры она убежала из дома, забыв сумку с деньгами и телефоном. В Каменск-Шахтинский ей нужно было, так как там проживают ее родители.

Вот такая банальная история от девушки. Хочу заметить, что вела она себя немного странно - в словах путалась и была слишком дерганная. Но это я списал на то, что девушка пережила сильный стресс от издевательств мужа, да тем более она еще беременная.

Проехав буквально 10 км пути, вижу впереди на обочине серебристую "девятку" и около нее стоят двое парней. Девушка, увидев их, сразу активизировалась и попросила меня остановиться, так как, по ее словам, там был ее брат. Мне это показалось как-то странным и у меня сразу в голову всплыли разводы из 90-х - начала 2000-х, когда ничего не подозревающие водители подвозили одиноких девушек, а потом им приписывали то, что они их избили и т.д. А за молчание приходилось платить - доходило чуть ли не до того, что машину отдавали.

А тут тем более беременная девушка (якобы беременная) и уже с синяками.... На меня списать легче легкого. До "девятки" оставалось все меньше расстояния, а я думал, что делать - останавливаться или нет, развод или нет... В итоге я промчал мимо них и где-то через пару километров высадил ее. Она возмущалась, материлась и т.д. Скажите я поступил жестоко? Но мое внутреннее чувство подсказывало, что я сделал правильно.

Ну а как я понял, что это все-таки развод?

Все просто - на обратном пути (когда уже ехал из Ростова) я снова увидел ту самую девятку, которая стояла все на том же месте. И снова у нее терлись все те же 2 пацана. Не думаю, что это просто так, да? Вероятно, что у них это уже отработанная схема, которая заключается в том, что к водителям подсаживается беременная избитая девушка, потом просит остановиться у девятки и там водителя начинают разводить на то, что он якобы избил беременную девушку и за молчание нужно заплатить.

Так что если будете проезжать данный участок дороги - вполне возможно, что тоже встретите эту девушку и эту девятку. Поэтому будьте аккуратны и внимательны в выборе попутчика. Тем более даже такие банальные и наглые разводы до сих пор встречаются.

1678
Автор поста оценил этот комментарий

Как против двух крепких мужиков поможет регистратор? Против двух крепких мужиков поможет именно то что сделал автор поста, проехать мимо не останавливаясь, а если бы догоняли, высадить попутчицу на ходу.

раскрыть ветку
259
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно сделал. А наличие регистратора в такой ситуации не сильно поможет. Отпиздят, на деньги нагнут а регистратор заберут и выкинут. Здесь самое лучшее вообще не влипать.
раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий

опять миллерово, что это за город блет

раскрыть ветку
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не кори себя мужик, ты верно поступил
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у водителя серебристой девятки много родни, и он всех по очереди встречает на этой трассе

раскрыть ветку