Хорошо здесь.

Вчера рассказали: Студентов мединститута отправили то ли на занятия, то ли на практику (не знаю как это у них бывает) в дурку и в первый день их провели по палатам знакомиться с обстановкой, заходят в одну палату и врач  с криками "Асса, опа!" начинает хлопать в ладоши и танцевать лезгинку. Все больные в палате тут же подрываются и начинают зажигать вместе с ним, как на свадьбе. Врач потанцевал пару минут, потом выходит со студентами из палаты и говорит им: Хорошо здесь, снаружи люди какие-то серьёзные , зажатые чересчур, а тут я душой отдыхаю, тут тебя всегда поддержат.

69
Автор поста оценил этот комментарий
В психушке один из пациентов плюнул в кого-то. Если этот кто-то:
* испуганно отошёл - посетитель
*начал ругаться - другой псих
*дал в морду "верблюду" - санитар
* плюнул в ответ - его лечащий врач
300
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Описывая впоследствии свое пребывание в сумасшедшем доме, Швейк отзывался об этом учреждении с необычайной похвалой.

— По правде сказать, я не знаю, почему эти сумасшедшие сердятся, что их там держат. Там разрешается ползать нагишом по полу, выть шакалом, беситься и кусаться. Если бы кто-нибудь проделал то же самое на улице, так прохожие диву бы дались. Но там это — самая обычная вещь. Там такая свобода, которая и социалистам не снилась. ...  А один даже выдавал себя за святых Кирилла и Мефодия, чтобы получать двойную порцию. А еще там сидел беременный господин, этот всех приглашал на крестины. Много было там шахматистов, политиков, рыболовов, скаутов, коллекционеров почтовых марок, фотографов-любителей. ... В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте. Как-то принялись там рассказывать сказки, да подрались, когда с какой-то принцессой дело кончилось скверно. "

раскрыть ветку
362
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, сука, душой он отдыхает. Лежал у меня знакомый в дурке, когда от армии косил. Так душой отдохнул, что год потом людей боялся и рыдал дома. Да и мы, когда заходили туда, дальше приемного покоя не ходили. Но и того, что видели было достаточно, чтобы понять, что это за место. Люди с нарушениями, один воет, другой гукает, третий какие-то неестественные движения повторяет... Четвертый подходит и со словами "дай-ка!" тащит все подряд. У него забирают обратно, он плачет. Жесть сплошная. Там некоторые люди, как маленькие дети в теле взрослых. Это пиздец, как тяжело видеть. Извините за серьезность, что-то разошелся я.
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Врач потанцевал пару минут, потом выходит со студентами из палаты и говорит им: "Вай, харашо здэсь, снарюжи люды какий-то сириёзны , зажатыйи чиризчюр, а тут душа отдыхит, тут тибе весигда поддэржат. Так выпьем жэ за их душэвное здоровье!"

раскрыть ветку