Когда любую ситуацию можно повернуть в свою сторону

Когда любую ситуацию можно повернуть в свою сторону Смекалка, Боги маркетинга, Tripadvisor, Фотография, Надпись

Заходи и попробуй кофе, который был самым худшим в жизни одной женщины с Trip Adviser ( сайт, где оставляют отзывы).

*перевод вольный

1601
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно была в Кофе Хаусе (в Шоколаднице не было свободной розетки) и заказала горячий шоколад за 285 рублей. (Москва, хули). Зная, что в большинстве кафешек "шоколадом" гордо именуют какао, я уточнила, точно ли это прям шоколад, который густой, сладкий, к нему еще вода подается отдельно.


И че блять... мне принесли кружку с раведенной в ней бодягой из шоколадного порошка НА ВОДЕ! Вкус какао-порошка, разведенного водой, а не молоком, ни с чем не спутать, еще Конфуций говорил: если вам нравится какао на воде, то вы конченый. Это был вкус точь-в-точь из 99-го года, из школьной столовки, где повариха баба Катя разливала половником из тазика такую же подслашенную жиденькую хуету на воде. Только тогда это стоило 2-50 и бабу Катю уволили нахер через год, когда выяснилось, что она пиздила у детей молоко и другие продукты.


Ебать тебя в сраку, Кофе Хаус. Это не та ностальгия, которую я жду за почти 300 р. И да, менеджер гордо заявляла, что у них тот же поставщик, что и у Шоколадницы. Не удивлюсь, что если эти долбоебы проливают суп, они его тупо доливают водой из-под крана.


Ух, как бомбит(( Вспоминаю и почти плачу от разочарования( Ну тут еще надо понимать, что я шоколадный маньяк, жить не могу без этой сладкой хуйни.

раскрыть ветку
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Худший кофе в мире варю я.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше в моем понимании кофе делился на вкусный и невкусный, но с некоторых пор появился подвид: невкусный со вкусом немытости. А именно, когда у нас на работе появилась кофе-машина, и мыть ее должны были мы сами. Конечно не всегда уследишь, кто когда ее последний раз мыл. Бывало нальешь себе по утру чашечку, а кофе воняет помоями, и вкус такой с тухлецой, горчит.. и сразу выливаешь. Теперь я иногда и в кафе ощущаю этот до боли знакомый вкус

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Самое худшее кофе какое я пил:

Двое суток простоявший, холодный, сильно-разбавленный растворимый кофе без сахара. Даже сейчас вспоминая тот вкус становится противно. Одна такая чашка заставит вас навсегда бросить пить, но только кофе. Надеюсь в том заведении не всё так плохо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку