Когда внезапно стал "звездой" рекламного буклета 

Когда внезапно стал "звездой" рекламного буклета  Авторские права, Калининград, Длиннопост
Когда внезапно стал "звездой" рекламного буклета  Авторские права, Калининград, Длиннопост
Когда внезапно стал "звездой" рекламного буклета  Авторские права, Калининград, Длиннопост

Навеяно вот этим постом

https://pikabu.ru/story/sila_pikabu_nuzhna_pomoshch_5946909

Несколько лет ездил я с коллегами в славный город Калининград. Там на одной из экскурсий закупались разными украшениями из янтаря.
А не так давно одна знакомая присылает мне вот эти фотки с вопросом: а не ты ли тут часом? )
Когда сфотать успели, вообще без понятия. Что в буклет какой-то запихнули - да хрен бы с ними, не жалко. Но что ж фотку то такую неудачную взяли то? =)))
К слову, пытался сам найти эту контору "Кругом впечатления", дабы своё фи им высказать - не получилось. =(

Рожа моя, тег моё =)

76
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что ..бусики.. Лет 7 назад ,когда я ещё была молода ,пышна ,и добра к людям.Я поддавшись на уговоры беременной подруги поехала с ней выбирать роддом.А у нас, в Питере ,оказывается целые вечеринки с соком, тортиками и призами есть ,что бы заманить разомлевших от сладенького  в свои коммерческие сети.Вот и я попала на подобное мероприятие. И под уговоры подруги заполнила лотерейный билетик и кинула в барабан)) нет ну а что вдруг халява какая....НУ и в первый раз в жизни халява пришла ....Я Выиграла !В Лотерею! Для БЕременных!Не будучи таковой) От недовольных взглядов мамаш меня спасло то ,что я в то время была дама  в теле ,а ещё и старательно выпятила живот идя за призом.Самое смешное что там был ФОТОГРАФ ЖУРНАЛА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ который снимал всех победителей так моя фотография с подписью- Анна( третий месяц),появилась в глянце ) В глянце для беременных)

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальная фотка, ты чё паришься?

Иллюстрация к комментарию
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

14 лет назад, когда я еще учился в школе, меня попросили вместо заболевшего одноклассника поехать в самый центр города и в отельном комплексе получить награду за 2-е место на городских соревнованиях по боулингу между школами.

А то не удобно будет, фамилию назовут, а никто не выходит.
Ну я без вопросов, в легкой цветастой рубашке, шортах и шлёпанцах поехал ради фана со остальными боулингистами из нашей школы. Думал, рутинная задача, ничего особенного.
Награды вручал аж сам вицегубернатор области, кругом репортёры и тд и тп. В общем, я получил эти часы за одноклассника и стою со всеми награжденными. И тут организаторы попросили всех нас - призеров сфоткаться вместе с вице-губернатором. Ну я ближе всех стоял к нему, для фото по приколу еще и руку положил ему на плечи, словно с братюней на шашлыках фоткаюсь. Композиция забавная конечно. Чиновник в сером костюме и при галстуке и я в гавайской рубашке с растегнутым воротом аж на две пуговицы, выше его на полторы головы и как братюню обнимаю.

Какого же было моё охуение, когда это попало на первые полосы некоторых местных но вездесущих газет.

Но гораздо больше я охуел, когда через 4 года, мне девушка вообще из другого региона страны, с которой познакомился на фестивале КВН прислала снимок из книги о моём родном крае(ну такие издания в золотой обложке и стоят на полках обычно у чиновников и тд), где на одной страниц именно эта фотка в обнимку. Говорит "это случайно не ты?".
Я так и сказал - Я. случайно...

П.С. Кстати, он потом вице-премьер-министром страны стал, но мы уже так близко не пересекались с ним.
раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий

На заднем плане я получился размыто, а кто такой ржущий чувак с бусами я не ебу...

12
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что фотка очень удачная.