Кто даёт попрошайкам

То же место в Питере. Женщина дала денег, спросив действительно ли у паразита проблемы. Я не успел одернуть. Догнал и рассказал ей. Оказалось туристка и не в курсе. Ментов рядом не было, сдать паразита некому. Дерьмо.

Кто даёт попрошайкам Попрошайки, Санкт-Петербург, Туристы, Длиннопост
Кто даёт попрошайкам Попрошайки, Санкт-Петербург, Туристы, Длиннопост

Ещё губки надула и жалобно башкой кивала.

133
Автор поста оценил этот комментарий

Идёшь мимо. Притомаживая, правой рукой хвать объяву из рук и бегай кругами, весело хохоча, разрывая объявления в клочья. Для пущего веселья можно кричать - полиция, помогите!


Обрывки выкинуть в ближайшую мусорку. Минут через 40, когда объект нарисует новую объяву, можно уже троллить, быстро приближаться и смотреть как мадам прячет бумажку

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам давным давно лет 10 назад повелся и 50 рублей отдал "беременной с мужем". Потом осознал свой идиотизм когда они же через месяц на другой станции метро ко мне подошли с той же историей.

А людей очень много, вот так они всех по 1 разу и ловят и бешенные деньги рубят. Самое обидное, что порой случается в жизни действительно всякая фигня и действительно порой оказываешься без денег и вот думаешь, ведь на меня же как на такого же обманщика смотреть все будут.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, если бы меня обокрали в чужом городе, вплоть до телефона -- яб просил не денег, а покушать и позвонить. Так что все, кто просят деньгами -- чаще реально на работе. И это обидно.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, комментаторы, которые "когда будет вправду - никто не поможет", вас часто обкрадывают в поездках вообще?

Когда будет вправду - вы будете сидеть в полиции и писать заявление.

Когда будет вправду - вы позвоните родственникам с просьбой помочь.

Нет телефона - звонишь из полиции.

Нет карт, куда кинуть деньги - ищешь родственников и друзей в городе, куда ты приехал, кому можно скинуть денег для передачи.

Нет родственников и друзей - идешь подработку с ежедневными выплатами (бариста, островки в тц, промоутеры), ночевать на вокзале в зале ожидания.

На крайний случай - сюрприз! - на почте России есть переводы с банковской карты с получением наличных в любом почтовом отделении!


Хотя что это я.   

Ложиться лапками к верху и скулить куда проще.

19
Автор поста оценил этот комментарий

бессердечные какие,зачем её денги даёте !!


надо было вызвать полицию может ей помощь нужна и восстановить документы ,да и переночевать будет где

.