ЛОР.

Устраивался я на очередную работу. Каждые 3 года я меняю место работы. Что бы квалификацию поднять, а не сидеть на одном месте и делать одно и тоже и в результате не уметь ничего другого. Прохожу медкомиссию и тут беда откуда не ждал. Заворачивает меня ЛОР, как оказалось, вреднючий старикан. Кривая перегородка, синусит, надо полечить, потом добро пожаловать. Хотя никаких жалоб у меня не было и дышал свободно. Выписал мне направление в больницу. Прихожу в отделение со снимком с поликлиники.

-Здравствуйте. Меня к вам Легостаев направил, лечится.

-Опять Легостаев?! У него процентов 90 с гайморитами и синуситами. Ну да ладно. Ложись. Помоем тебе нос.

Лечение проходило весело. В палате лежали ещё два парня, ровестники. Каждый день мы меняли свои 9 таблеток димедрола на алкоголь и весело проводили время за игрой в карты и просмотром видео. Днем мне промывали нос каким то физраствором.

Через пару недель мне сделали повторный снимок, но он оказался идентичный первоначальному.

-Ну и что мне с этим делать, доктор?

-Да не боись. Ща всё устроим.

Ковыряется в куче снимков и достаёт снимок здорового носа.

-Держи. А старый выкини. На новом твоего лица не видно. Только фамилия написана. Удачи.

Возвращаюсь на комиссию. Подаю снимок Легостаеву.

-Ну вот. Совсем другое дело! Здоровый нос вижу. Иди работай.

Хвала всевышнему! Через год он свалил на пенсию и я с ним больше не встречался.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавидеть врача, который честно делает свою работу, и плевать на своё здоровье (менять таблетки на алкоголь) - это показатель ума, не иначе

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ноют что медосмотры "для галочки"

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас одно время брали на работу всех подряд,практически без медкомиссии.А потом завод замучился судиться за профзаболевания,инвалидности,больничные и пр.На данный момент медкомиссия - как в космос,хотя и вакансий навалом.

6
Автор поста оценил этот комментарий

мне помню на футболе плюсну на левой ноге сломали, боль специфическая так как косточка треснула и встала обратно - то есть идешь и все нормально, потом трещина расходится и резкая убийственная боль, как будто задели нервную струну по  всему телу пробивает молнией. Потом опять нормально - я в ахере хожу пару дней и решил в травмпункт пойти. Те на рентгене - плюсна целая, ничего не поломано врач говорит - мазь купи ебана и мажь. Ну я мазал от ушиба как дурак целый месяц, хотя кость сломана. То болит, то не болит. Через месяц прихожу на рентген - он смотрит фотку и говорит: ба! перелом был, заросло уже. Ну ладно. Пока.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Продам снимок здорового носа...дорого....

раскрыть ветку