Ложное обвинение оператора в сочинской трагедии с мальчиком

После вчерашнего просмотра видео https://pikabu.ru/story/v_sochi_rebyonok_upal_v_otkryityiy_l...  , с трагическими события из Сочи, в голове уже стал складываться пазл, что вот, оператор такая мразь, знал про наличие провала на тротуаре и снимал специально, как говорится ради лулзов, как кто то из прохожих попадет одной ногой в «дырку». В пользу этой версии были аргументы, один из них – обрезка видео, якобы на не обрезанном видео оператор вел камеру за мальчиком и заснял его падение в дырку, иначе зачем ему было обрезать видео. И 2й якобы аргумент, что оператор знал о провале на тротуаре, хотя бы потому что он местный или видел в местном паблике, ибо эту «дыру» выкладывали.

Ложное обвинение оператора в сочинской трагедии с мальчиком Сочи, Ливневка, Упал мальчик, Без рейтинга

Только после внимательного просмотра, я увидел, что мальчик не упал в «дыру» с фото выше, и оператор ничего важного не вырезал из видео. На фото ниже, мальчик прошел разлом на тротуаре, с 1й фотографии, и упал уже дальше.

Ложное обвинение оператора в сочинской трагедии с мальчиком Сочи, Ливневка, Упал мальчик, Без рейтинга

Я, чуть не обвинил невиновного человека, оператора, в том, что он знал – но не предупредил о разломе на тротуаре, я извиняюсь перед ним.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ток что сообщили по Р-24 -в Хостинском районе смыло двух детей, в настоящее время их ищут

сказали что второй подобный случай за сутки


обн.

тело одного из них нашли

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще второе видео это не нарезка, снимают второе видео видимо жильцы дома со второго этажа, ибо там уже и девушка с парнем комментируют ситуацию, а когда на улице снимали, ракурс был другой и оператор не разговаривал не с кем

раскрыть ветку
ещё комментарий