Молодые люди без лицензии открыли клинику и наугад лечили пациентов

Трое друзей сначала наняли сотрудников без лицензии, а затем сами «переквалифицировались» в медиков.


24-летняя владелица компании предложила «быть врачами всем». Так трое друзей начали «лечить» пациентов от несуществующих болезней. Их услуги обходились кировчанам в десятки и сотни тысяч рублей.


Клинику уже закрыли, а лжеврачей задержали. Пациенты сейчас снова вынуждены лечиться после посещения этой клиники.



via

449
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг уже 12 лет все никак учебу не закончит. Сначала мед. колледж, потом 6 лет в вузе, теперь ординатура. Надо ему сказать, что можно было проще сделать.
раскрыть ветку
131
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я работала на одну сучку, платная контора «мобильные медсестры», приезжали на дом, ставили капельницы, делали уколы, брали анализы и везли в лабораторию. Когда выяснили, что начальница под липовыми документами все развернула, написали всей командой на нее в прокуратуру (помимо прочего, она кинула с зарплатой, меня на 50к, кого-то на 30-40, а одну девочку на 650к) и кто бы мог подумать, отписки, что конторы по адресам, ктторые мы давали не существует и все. Ни денег ни справедливости, сучка по-прежнему работает, уже под другим названием и разводит уже других людей и ей нихера за это не было.
когда она принимала заказы на то, что кто-то из нас не умел делать(каюсь-не умею ставить капельницу в порт), она угрожала увольнением и штрафами(тогда еще все верили, что все легально и законно). Год прошел и концов уже не найти, да и услуги были оказаны профессиональными медсестрами, но эта история разбередила старые раны((
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясное видео. Прочитал текст, потом прочитал тот же текст, но под музыку в видосе. Лучше бы пару фоток сделали, а то так выглядит как реклама ютуб канала.

раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий

Эти лже-врачи, конечно же, те ещё отморозки. Но вот вопрос. А чем думают люди, которые идут в свежеоткрытую "клинику", где такой ценник?

раскрыть ветку