На собственной шкуре

Была у меня одноклассница и связалась она с футбольными фанатами. Часто она ходила на стрелки/стенки, короче говоря, когда одна толпа придурков мочит другую толпу придурков. Ещё показывала видео с тех "мероприятий", запомнился момент, когда двое на кулаках дерутся, а со спины третий палкой бьёт, а на заднем плане четвёртый во всех подряд камнями кидается. Одноклассница после этого видео настойчиво нам рекомендовала пойти с ней, мол это должен попробовать каждый мужчина, это весело и вообще там ничего опасного нет. Мы на её предложение покрутили пальцем у виска. Вообще её можно понять, она там единственная девочка, поэтому её не трогают, а если кто-то из пацанов посмеет, то его будут мочить все.

Однажды одноклассница долго не появлялась в школе, её подруга рассказала почему, оказывается, на недавнем "мероприятии" была ещё одна девочка, помимо одноклассницы, и она очень хотела подраться. Короче говоря, начистила она однокласснице фэйс( поэтому с фингалами она в школу и не ходила), пацаны её не защищали, потому что по пацанскому кодексу баба против бабы - это норм. Наоборот, пацаны поддерживали эту драку и на видео снимали, потом это видео долго по школе гуляло.

Почувствовав все последствия таких "мероприятий" на собственной шкуре одноклассница перестала нас зазывать. А через год новенький ученик начал интересоваться как попасть на такие "мероприятия" и одноклассница начала его всячески отговаривать.

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

224
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну молодец, хоть на собственном опыте поняла, насколько это хреновая идея. Даже другого человека отговаривала. Не, это, я считаю, хороший признак.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не пойму, где здесь футбол...

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как встреча прошла?
Да нормально: перепились, перееблись да передрались...
А кто с кем, кто вообще был?
Я да Пятачок...
19
Автор поста оценил этот комментарий

Женская пиздилка за 43 школой

Снимем на видео всем очень по приколу

Смотреть как бабы тягают друг друга за патлы

Как бабы ебашат друг друга башкой по асфальту

Припев:

Ебашь Альбина ебашь

Забудь про макияж

Ведь он не пригодится тебе

Ебашь Альбина ебашь

Забудь про макияж

С тобою дружный наш девятый "Б"...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно, надо было лишь разок получить по ебалу. Действенная мера, проверено.