На волне постов про драчунов

Живем с супругой и детьми в одной ближневосточной стране, где уж очень разномастное население, марроканцы, эфиопы, выходцы из других стран по всему миру. Естественно, что у каждой страны свой менталитет и их дети в школе да и на улицах ведут себя так, как привыкли.
Сама история... Сыну девять лет, тихий, скромный ребенок, это не про него))) любит он у меня языком потрепать, но что такое культура поведения знает. Три года он уже ходит на дзюдо, что благодатно сказалось на его физическом здоровье( для своих лет крепкий поджарый паренек). И повадились ребята, чернокожей наружнности, девочку русскую обижать, с которой он был очень дружен. Они оскорбляли ее, он их, они его, он снова их, а потом они решили руками помахать, показать, так сказать, кто в классе хозяйн. И есть у них такая привычка нехорошая стаей нападать. Как итог, малой мой получил по лицу и очень сим фактом расстроился. Четыре черножопика, со слезами, побежали жаловаться учительнице, после серии бросков.
Вызвала меня классуха и на пару с директором, распекали сына в моем присутствии. Сым угрюмо смотрел в пол и обещал так больше не делать. По дороге домой я его спросил, правда что ль не будешь больше девушек защищать, на что он мне ответил: буду, куда я денусь.

89
Автор поста оценил этот комментарий

я не понял, автор сына не защитил что ли при "распекании"? Агрессивные уроды так и остались потерпевшими и "нэуиноватыми"?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Местные должны знать, что белый человек всегда прав
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

но предостерегите его, что нужно оценивать свои и шансы и силы, а то сколько историй, когда заступившегося или убивают или сажают, как нападавшего. аккуратно нужно

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сын молодец, а папаня подкачал. Сына за чужую девчёнку вступился, а вы за сына не могли? Вам бы учителям пропиздон вставить за то, что нигеры девушек обижают, да в 4-м на одного лезут
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший парень у вас растет)) Но защитить его надо было. Возможно, сдав засранцев, рассказав о том, что они травят девочку, и, что сын за нее заступился. Вы учите иврит скорее, чтобы ставить на место этих марокканок.
раскрыть ветку