Ну а что ей оставалось делать?

Года 3 назад в нашем подъезде между 1м и 2м этажами начали постоянно появляться лужи и фекалии. Стоял домофон. Поэтому никто не мог понять откуда сие берется.

Больше всех возмущалась пожилая соседка со второго этажа( хотя никогда это не убирала). Орала, что это моя кошка ( которая боится даже к порогу подойти, не то что выйти и спуститься на 2й этаж). Орала на хозяина стаффа( собаке лет 5 и никогда раньше такого не наблюдалось). Выходя не улицу, пыталась ударить своей палкой всех замеченных поблизости котов ( одну хозяину пришлось к ветеринару нести, все обошлось).

В итоге спустя где-то месяц сосед застал собаку этой орущей соседки в процессе обгаживания той самой площадки между этажами.

На все маты и претензии соседка ответила:

- А что мне было делать? Я выхожу редко, собака сама ходила на улицу испражняться. А теперь не может. Кто вас просил домофон ставить? Сами виноваты.

П.С.  Ее собака теперь у нее на балконе выгуливается.

97
Автор поста оценил этот комментарий

П.С.  Ее собака теперь у нее на балконе выгуливается.


И теперь фекалии летят вниз с балкона...

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это ничего ещё. У нас в подъезде дед один ссыт, и срет иногда. Больной на голову. Бабка его убирается сразу, хлоркой посыпает. Вот боюсь, что бабка раньше деда помрет...

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Мамаши с колясками при выезде/въезде в подъезд оставляют входную дверь открытой(при полном распахивании она цепляет за болт из стены,так и остаётся) в итоге вонь из мусорки попадает в подъезд, плюс всякие рекламщики заклеивают двери,стены, электрощиты своими бумажками,захламляют почтовые ящики, пиздюки с улицы с орущими колонками прячутся от дождя.  пару женщин застал за этим незакрытием , попросил (вежливо!!) Закрывать за собой,в ответ "это не мы,уже было открыто и ТП, и вообще,Вы мусор мимо контейнера бросаете!! о_О"

Написал объявления с просьбой закрывать за собой - через полчаса уже сорвали . Блять,дикие,тупые люди.

раскрыть ветку
209
Автор поста оценил этот комментарий
У моего товарища тоже был подобный случай. В лифте начали появляться лужи. Все думали на собачников. Оказалось бабка, которой платили за уборку в подъезде, сама ссала, чтобы ей добавили плату. А узнали, когда поставили камеры.
раскрыть ветку