Обращение Вадима Ванеева к жителям России и Алании.

Обращение Вадима Ванеева к жителям России и Алании.
Дорогие земляки! Россияне! Жители Северной и Южной Алании! Братья и сестры! Друзья мои!
К ВАМ обращаюсь я, Вадим Ванеев, сын осетинского народа, уроженец города Цхинвал, выросший в семье водителя и медсестры!
Как ВЫ наверняка знаете, мне и моей команде удалось построить в Российском АПК два супермасштабных проекта, которые, по сути, дали старт двум новым отраслям, каких не было в СССР с его ресурсами.
Я мечтал и осуществил свою российскую, осетинскую мечту – кормить людей здоровым продуктом. Мне никто не верил. Но я всегда верил, что могу создать российский продукт, способный лидировать на российском и мировом рынках.
За 15 лет мы построили в Ростовской области крупные производства, выпустили более 500 тыс. тонн индейки - это по 4 кг на россиянина. Создано 7000 высокопроизводительных рабочих мест, подчеркиваю, на селе.
Несмотря на то, что банк недофинансировал на треть обещанное развитие, мы построили и запустили в работу объекты, позволяющие уже сегодня производить 150 тыс. тонн мяса индейки и 30 тыс. тонн мяса утки.
Сложившаяся сложная ситуация, с одной стороны, и наши успехи и масштабные возможности, с другой, видимо, чересчур «вдохновили» тех, кто решил «нагреть» на нас руки.
Как ВЫ знаете, у меня неоднократно пытались отнять бизнес, но я всегда решал свои проблемы сам. В этот раз мне не обойтись без ВАШЕЙ поддержки.
Как ВЫ можете видеть из прессы и публикаций в СМИ, против меня лично развернута подлая информационная войны. Ее запевалы - люди, не скрывающие проплату «услуг» за счет ресурсов зарегистрированных в америке, для которых не существует ни законов, ни чести, ни совести. В 2016-м году была похожая история, и благодаря именно ВАМ, мы победили. А один из мошенников - в тюрьме…
Но война против российского производителя набирает масштабы (кто за этим стоит, время покажет). И я прошу ВАС, во-первых, не верить наглой лжи. Я открыт, мой бизнес абсолютно прозрачен. У меня нет никаких вилл, яхт, самолетов, квартир в Лондоне - только передовые объекты «Евродона» в Ростовской области, которые занимают площади в 2000 га, и чтобы только увидеть их, надо объехать 200 км. И есть завод «Растдон», который мы построили и запустили, несмотря на сложности последних лет, ради того, чтобы стимулировать экономику Южной и Северной Осетии.
Во-вторых, прошу ВАС сплотиться и всячески поддержать честь и дело земляка. Каждое ВАШЕ слово, каждая подпись, каждый комментарий, каждый поступок в поддержку меня, Вадима Ванеева и «Евродона» имеет сегодня колоссальную важность!
Коррупционеры и рейдеры думают, что они непобедимы, и им все дозволено. Это не так. Конечно, нет! Я не сдамся и никуда не уйду!
Я верю в свою Родину, в свои проекты и в силу ВАШЕЙ поддержки!
Максимальный перепост! В единстве наша сила!

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1959182027...

Обращение Вадима Ванеева к жителям России и Алании. Евродон, Ванеев, Индейка, Рейдерский захват, Бизнес
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хщ, что за чувак и какую продукцию он производит, но половина его текста это бред, половина - сладкие речи. Думаю он просто загибается без стороннего бабла и ищет крайних, ибо считает, что он лидер, но 15 лет его продукт так и не стал окупаться. Даже на яхту и самолёт не заработал

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Более 400 миллионов рублей субсидий от властей Ростовской области получит ГК «Евродон». Как сообщает РБК со ссылкой на замгубернатора Ростовской области Виктора Гончарова, с 2004 по 2018 год группе уже было выплачено 6,5 миллиарда рублей субсидий на возмещение части процентной ставки по кредитам. К слову, 5,2 миллиарда рублей из этой суммы — средства федерального бюджета. С января по май текущего года «Евродон» получил 549,5 миллиона рублей. БЕДОЛАЖКА ЕВРОДОН, ПРОСРАЛ И ДОТАЦИИ

Автор поста оценил этот комментарий

у ванеева 11 % евродона, о чем вы тут?

Автор поста оценил этот комментарий

Держите в курсе событий.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Держись мужик! Сломаешься придет очередь других