Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Педофил, убийца или просто больной на которого было всем плевать?

Добрый день друзья.

Наверняка многие уже слышали о трагедии в подмосковном Серпухове.

На пикабу новость по этому поводу есть, но все же.

22 июля у железной дороги в Серпухове полиция нашла тело пятилетней девочки, которая пропала с игровой площадки. Судебно-медицинская экспертиза показала, что ребёнок скончался в результате асфиксии, причиной которой стало попадание инородного тела в дыхательные пути. На следующий день задержали подозреваемого в её убийстве. А. Сёмина также подозревают в том, что он изнасиловал ребёнка. По решению суда его арестовали на два месяца.

Ниже в сюжете говорится о некоем Александре Семине, который изнасиловал и убил 5 летнюю девочку.

Немного погуглив его имя можно наткнуться на ютуб канал, на котором не загружено ни одного видео, но в то же время если заглянуть в плей листы, можно у видеть их названия, и сделать некие выводы. С большой долей вероятности можно полагать, что этот канал принадлежит именно этому человеку.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCQYlRTy1lUXrqC2-tDFng5w/pla...

Педофил, убийца или просто больной на которого было всем плевать? Убийство, Педофилия, Серпухов, МВД, Видео, Новости

По содержанию видно, что там не только дети, но и ролики по анатомии человека и убийстве свиньи. Видимо он не просто педофил, а именно больной человек (маньяк).

Возможно кто-то захочет высказать свое мнение о том как возможно было пресечь данное деяние и как поступать с данными людьми. Ведь даже в моем детстве и дворе был подобный персонаж, который бегал без штанов за девочками. При этом он состоит на учете и якобы его там лечат пичкая разными таблетками. Видел его пару лет назад он потерял интерес к девочкам, теперь он поет просит снять его на камеры дабы попасть в интернет и быть знаменитым.

Источник: Видео сюжет телеканала Россия24

Новости

26.4K пост25.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

35
Автор поста оценил этот комментарий

У дочери на телефоне в папке viber нашла ее фото в плавках (8 лет!). Начала аккуратно расспрашивать- оказалось в приложении ей написал "мальчик", предложил перейти к общению в мессенджер, затем спросил чем занимается, рядом ли родители.. потом фото по пояс.. ну а затем начал пугать, что если не сделает фото без плавок, он маме расскажет, что она матерится. Она сказала, что он извращенец и ей не интересно. Отправила лесом. Прочитав этот пост, понимаю, что еще пронесло так скажем... Будьте внимательнее, иногда за обычными играми скрываются такие чаты.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему, но как туда мистер Бин затесался? или я не все серии смотрел?

24
Автор поста оценил этот комментарий

а меня теперь мучает вопрос. что в головах у людей, которые выложили это видео. к примеру девочки на унитазе или бегающего голышом ребенка. зачем это?

раскрыть ветку
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, чувак, ну ты и детектив... @moderator, по-моему посту самое место в "Лиге Детективов". ТС, тут нужно твоё согласие.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

заголовок - откровенная ложь, на данного педофила было плевать полиции и прочим службам, жители пытались обратить внимание органов на него давно.