Пикабу, спасибо

Это уже вечное, цена на полках и на кассе...
Сегодня в Магните взяла детское питание за 613 р. заявленных, а на кассе 690 !
Раньше, я бы растерялась и была бы отмена, и вздыхающая очередь, и косые взгляды...но теперь это в прошлом! Ведь есть Пикабу)
Наученная примером, я сказала, что буду платить только по ценнику, тут же подлетела вторая кто-то там и побежала срывать цену, я еле успела за ней, как сайгак скакала за ней, в итоге мне пытались впарить, что это была акция бла бла и они не успели поменять бла бла, и вообще..
я была с ребёнком и включила "яжмать"
(в такой ситуации простительно)
вобщем, продали по ценнику
сила Пикабу в действии
Спасибо!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, в последнее время продавцы без всяких проблем выдают разницу деньгами. Главное сфоткать ценник. Иногда подвох чувствуется сразу. Например разный ценник на один товар в двух местах. Вспомню два случая. 1) Магнит, после настойчивого предложения продать по цене на ценнике, а не завышенной в 2 раза, девушка отмазывалась как могла, бурча что-то невнятное, типа вот ценник, он просто упал... Молча подошёл к стенду потребителя, сфоткал всё и вышел из магазина. Так она выскочила за мной в слезах умоляла не жаловаться. В итоге забил я на это дело, пообещал не жаловаться и уехал. 2) Случай. Пятёрочка. Новый уровень мошенничества. Как известно в магазинах есть сканер штрих-кода, чтобы проверить ценник товара до кассы. Вот взял что-то, уже не помню, посмотрел на ценнике, подошёл проверил цену сканером - как на ценнике, а на кассе уже пробили дороже. Что это было?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Расплачивайся СССР купюрами, а на все вопросы - ой не успела поменять!
Автор поста оценил этот комментарий

Сила Пикабу? Или все-таки ваше личное умение отстаивать свои права? Вам просто рассказали, что можно так сделать.

Автор поста оценил этот комментарий

В Ленте, в Ашане, в Пятерочке без проблем делали продажу по ценнику, если они забыли его поменять. Тратится только время на оформление.

Автор поста оценил этот комментарий
Покупай как есть, потом иди и фотографируй ценник рядом с чеком, потом предъявляй администрации и пиши в жалобную книгу.
раскрыть ветку