Порядочность

По мотивам вот этого вот поста:

https://pikabu.ru/story/poryadochnost_6078328


Накосячила я как-то со стиральной машиной. Видимо, не очень тщательно проверила ребенкины карманы перед стиркой, и машинка отказалась сливать воду, ибо в фильтре куча всякой дряни. Что делаем в таком случае? Сливаем вручную, маленьким шлангом из лючка внизу.

Но продукция родной Беларуси с гордым именем Атлант решила приколоться, и шланг, скользкий и короткий, спрятался куда-то внутрь, оставив в моих не очень ровных руках только пробку. Вода, естественно, полилась на пол.

Кое-как закидав пол простынями и предотвратив потоп, начинаю звонить по сервисам. Да простят меня всякие рукастые и разбирающиеся сами, но я такие вопросы доверяю только специалистам, сама могу сделать только хуже.

Несколько сервисов назвали мне сумму что-то около "20 баксов за выезд мастера, а там посмотрим". Но потом я набрала волшебный номер, по которому ответил замечательный дядечка, который спокойно выслушал истеричную меня и так же спокойно сказал, что никому никуда ехать не надо, достаточно наклонить машинку, самой найти этот шланг и вернуть на место.

И вот что интересно. По всем номерам я рассказывала одно и то же. о только этот золотой человек обошелся со мной по-человечески.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Ему наверное было тупо лень до вас ехать.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, запомнили его номер?

Наверняка ему стоит доверит ремонт не только машинки))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенкины, собакены, вкусняхи, печенюхи, человечек и прочие ебанутые слова.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой добродетели. Лень ехать. И после самостоятельного ремонта клиентами работы больше ;)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что не человеческого в людях которые называют цену за свои услуги?

раскрыть ветку