Про "Оружие Икс"

Выхожу во двор и встречаю старого знакомого (З), который, в свои 26 лет, стал похож на среднестатистического алкаша. Ранее мы неплохо общалась и вместе частенько (да я бы даже сказал, сутками на пролёт) зависали на футбольной коробке. Но время шло, жизненные пути разошлись и стало не до футбола.

И вот, увидев этого человека, который должен выглядеть молодым парнем, а по факту синебал синебалом, я решил попрактиковаться в прокачке кармы. Знаю, глупая идея изначально, но если не делом, то хоть словом... Как многие говорят - достаточно бывает лишь выслушать.

Не буду описывать весь с диалог и мои попытки образумить старого товарища. Но есть одна небольшая зарисовка, достойная внимания:

Я: - Что с тобой случилось? Почему ты водку глушишь как трактор соляру?!

Товарищ молча поднимает футболку и моему взору предстоет... Несколько огромных, уже заживающих красных шрамов, от самого живота до горла! Ну представьте, что по вам Зорро шпагой прошёлся, а потом хирурги все это дело зашили...

З: - Ты прикинь, родная сестра брюхо вспорола!.. Врачи говорили, что не выживу! А я, бл*дь, как росомаха! - в этот момент он начинает изображать заживление плоти, с характерным звуком "шшшшшш" и пусканием пузырьков слюней. - Все зажило, доктора в шоке!

Я: - Эм...

З: - Ну а вообще ты прав! С завтрашнего дня буду пить только молоко!


К сожалению, следующим днём, при встрече в магазине, он стоял в очереди за бутылкой.


Мораль? Ни в алкоголе секрет регенерации.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, а не ни

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Помог бы лучше другу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подробности будут? А что сейчас за бутылкой отдельная очередь стоит? Вроде как уже давно общие кассы в магазинах

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А может ты счастливчик,которому не нужна регенерация?

Автор поста оценил этот комментарий
У дураков и пьяных свой бог!)