Про "экстремизм и что—то там чувств верующих"

Сейчас у всех на слуху суд над девушкой Марией,"экстремисткой"... Я просто в шоке.Это как "правосудию" и спецслужбам заняться нечем...У нас же в стране нет других проблем и задач для спецслужб.Про систему судейства вообще лучше промолчать,язык не поганить.До пенсии хрен доживешь теперь,до смерти в казну деньги плати—спасибо ЕР и президенту,в ножки...Про РПЦ вообще тема отдельная.Вы,оскорбленные в чувствах верующие соски—подружки обвиняющие девушку,если бы вы были верующие,вы бы знали,что в ваших библейских книгах прямым текстом написано—"в храме,где есть торговля,никогда не будет бога".Посмотрите на чем ездят "отцы Линарисы"(за редким исключением), Почитайте и посмотрите как ваши "слуги бога" строят безналоговые коммерческие лесопилки,подключаются на халяву к ЛЭП,а когда им задают вопросы на камеру—посылают,сулят кару небесную..Дуэт ДА из Дагестана показал номер с шахматами по телевизору—Эй!Ты зачем сразу несколько шахмат передвинул?—А где ты видел чтоб черные по одному ходили??(ТНТ).Судить их!!Разжигание ненависти!!! Где спецслужбы??? На канале Анекдот ТВ есть заставка—быку и козлу бьют по голове и они превращаются в бизнесмена и зека.Оскорбление социального статуса! В тюрьму весь канал!!! Вот настоящие задачи спецслужб и правительства! Зато долгое время,спокойно и безнаказанно "трудился"всем известный пост дпс по дороге на море,подкидывая наркоту в машины...но ведь это мелочи....главное девочку засудить,и отчитаться,что одним террористом меньше. Да и решение о помощи Сирии меня в ступор вогнало. Нищие пенсионеры,взяточничество в онкобольницах,низкие зарплаты в регионах,коррупция во всех эшелонах,а мы давай арабов кормить!Сорри. Это моя точка восприятия,и я в шоке от всего.

28
Автор поста оценил этот комментарий

У мусульман есть молитва. Нет бога кроме Аллаха, которую каждый муслим произносит, тем самым оскорбляет чувства других религий. Где массовые репрессии? 

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже считаю что не нужно отвлекать от серьезных дел сотрудников полиции и ФСБ. Нужно создать Святую Инквизицию.И сжигать еретиков.
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет статьи "оскорбление чувств неверующих"?

Меня это оскорбляет.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что с автора резко розовые очки упали. Думаю, большинство пикабушников(и я в том числе) думаем примерно так же. Но знаете, никого не ебет что мытам думаем, от бомбления легче не становится)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень прискорбно, но, покуда народ это позволяет, он этого и заслуживает.