Про ждуль

Прочитала пост https://pikabu.ru/story/fenomen_zhdul_vzglyad_advokata_60859... и расскажу историю, как иногда глупо ведут себя умные женщины.

У моей стародавней подруги Ирины был прекрасный муж, очень порядочный и достойный человек. Но женаты они были практически со школьной скамьи, и огонь страсти давно погас, но отношения в семье были прекрасные.

Однажды Ирина, на своем красном RAV4 (дело было в начале нулевых, мы были молоды и ясны, и такая машина для нас была запредельным богатством) заправлялась на АЗС, и к ней начал подкатывать СамЭц.  Звали его Миша, и влюбилась наша Ирка, аки кошка.

Если вкратце - моя подруга бросила мужа, пропала с радаров друзей, практически перестала общаться с родственниками.  

От подруг резко отвернулась, но объяснила - к кому-то она заревнует, а у кого-то (у меня, в частности) "такая харя недовольная была, когда Мишу увидела, зачем себе настроение портить". Мужик был красивый, здоровый, вопросов нет, но у него на лбу было написано, что это существо прошло Крым и Рим, никогда не работало и работать не будет. И да, он был женат.

Жили Миша и Ира в съемной квартире почему-то на надувном матрасе. Ира была счастлива где-то месяца три.

После 3х месяцев Мишу закрыли за вымогательство. Ира начала типичную жизнь ждули: адвокаты, дачки, краткосрочные свидания, жалобы, опять дачки. Денег это забирало - сотни тысяч.

В итоге его осудили на серьезный срок, и к этому прибавились подарки в учреждение, долгосрочные свидания с тоннами еды , ну и так далее.

Ирка перестала работать, только числилась на работе.  Она подурнела, стала попивать, курить, бросила спорт.

Он тянул с нее все жилы, пока жилы не кончились.

Потом поставил перед фактом, что жена родила ему 3го сына, так как так же, как и Ирина, моталась к нему в зону и "грела " его. Ире было сказано, чтобы забыла Мишу, как он забыл ее.


Мораль: морали нет.

89
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу понять, когда жены ждут своих мужей из тюрьмы (не в случае, когда это преступник-рецидивист), всякое бывает и от тюрьмы, как говорится, не зарекайся, но блять! Ждать женатого мужика уголовника, разрушить из-за него свою семью, свести смысл своей жизни к передачкам, свиданкам и прочей тюремной гнили. Зачем? Ради чего?

раскрыть ветку
103
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь бывший муж этой дуры нормальную нашел женщину.
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, у таких дам это на уровне физиологических изменений происходит - как-то гормональный фон перекашивает или в мозгу какие-то отделы работать перестают. И от интеллекта, образования это не зависит, клинит в какой-то момент. Некоторые, видимо, предрасположены к такой шизе

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

МораЛ есть :не хер связыватся с  женатыми мужиками/замужними женщинами!

Да и очень много особей женского пола так и липнут как  на мед (говно), всяких мутных личностей!

раскрыть ветку
314
Автор поста оценил этот комментарий

это не ждуля, а Ебануля натуральная.

раскрыть ветку