"Армяне"(ненавижу,млять,цыган)

Утро. Подходит ко мне Стас.Год парень у нас работает,после армии. Ну,что про него сказать? Трудяга, ответственный, открытый, всегда на позитиве,с мужиками хорошие отношения, женатый, ляльку ждут с женой. В общем,НОРМАЛЬНЫЙ мужичок,крепкий по жизни.
А тут подтрясывает от нервоза пацана.
-Саныч,я тут "попал" вчера. Жалоб на меня должна прийти.
-О,как! Пока ничего не приходило по электронке. Говори что случилось. Давай разберемся.
-Пришел вчера на заявку. Семья армянская. Муж, жена ,ребятишки по хате бегают.Разделся-разулся в прихожке, работы выполнил у них. Во время работ прибалтывали меня по руке погадать. Я отказался. Уходить собрался.Одеваюсь.К двери. "Стой!"-кричат. Что,спрашиваю,случилось? А они говорят,что у их дочки телефон пропал. Лезу по карманам. А у меня в куртке лежит чужой телефон. Бл@,никогда чужого не брал! И этот телефон (смартфон "Флай" дерьмовенький)не брал. Нахрен он мне нужен,у меня свой в 5 раз дороже и лучше.
Ну ,крик-шум-гам. Давай,говорят,деньги нам.А то,мол,милицию вызовем.
-Дал денег?
-Нет.Я ничего не брал! Сказал,чтобы милицию вызывали.
-Вызвали?
-Нет. Давай меня пугать,что сейчас родственники приедут,убивать меня будут. Я сам в милицию позвонил. И они меня тут же отпустили, открыли дверь. Только сказали,что жалобу накатают.
-Жалоб не было.А точно армяне были? Почему так решил?
-Да смуглые они. Не разбираюсь я в национальностях. Для меня они все армяне.

Открываю заявку. А клиенты то Ивановы, ептыть. Нихрена не армянская фамилия!


-И погадать,гришь, по твоей руке хотели?
-Ага.
-Стас,цыгане это. И телефон тебе в куртку они сами забросили,когда ты в прихожке разделся-разулся. У "армян" больше не раздевайся в квартире. Будет жалоба-отпишусь,прикрою тебя, не бзди.


Век живи-век учись.
Только жаль,что с годами убивается такая штука в душе, "доверием в людей" называется...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуется некоторая недосказанность. Ну, позвонил он в полицию, а дальше что?

- А, все норм, меня выпустили из квартиры (ст.127), и телефон нашелся внезапно (ст.159), и даже их родственники с топорами уже никуда не едут (ст.119), отмените вызов пожалуйста...

- Да, без проблем, чувак, мы и не собирались никуда выезжать.

Так что ли? Это же не такси.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
184
Автор поста оценил этот комментарий

Доверия людям и цыгане - понятие несовместимые. Людям можно доверять, цыганам - никогда.

раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
454
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо хоть наркотики не подкинули

раскрыть ветку