"Как я пропил этим летом".

Пьяный москвич пять дней жил в машине, испугавшись гаишников. Специально для вас - "Как я пропил этим летом".

Москвич Михаил уехал на выходные в деревню под Рязань. Яйки-млеки, птички-синички, лето-расея. Естественно, водка быстро закончилась и подступило отрезвление. Михаил этого допустить не мог. Он отправился на машине в магазин за еще одной чекушкой. Телефон, конечно же, он оставил дома.

Уже на выходе из сельпо наш герой вдруг увидел гаишников. Парни, видимо, просто заехали перекусить, но этого наш Миша не знал. Похмельный мозг решил, что это - засада и за пьяное вождение его закуют в кандалы.

Миша решил переждать. Было скучно и прямо в машине Михаил от-ку-по-рил. Но гаишники не уезжали, и Миша пошел за второй. Смеркалось. Когда полицейские все-таки отчалили, наш герой уже спал.

А с утра пришло похмелье, следом за ним - опохмелка. Ехать снова было нельзя и Миша купил колбасы, хлеба, сырых сосисок и еще одну бутылку. Так, сидя на парковке возле магазина, Миша прожил пять дней. За это время его семья успела обратиться в полицию, и начался его розыск сразу по двум областям.

Но на пятый день пить одному стало критически скучно. Случайные знакомые согласились доставить Михаила домой - пьяным, помятым, но постигшим настоящую российскую гармонию.

Eat, Pray, Love, русская версия: Drink, Drink, Drink

https://t.me/breakingmash/6746

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как-то сосед пропал, ну... его жена сразу бить тревогу, мол, - а вдруг убили, а вдруг пьяный лежит где-то помирает... А как оказалось - бухал мужик неделю в гараже с другом)... уж в розыск объявили...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Душераздирающая история от лучшего телеграм-отстойника!

раскрыть ветку