Реальная история.

Два друга решили поднять денег, им не было 18 лет, а бабки хотелось поиметь быстро и много. Кроме криминала ничего в голову не лезло.

Не долго думая один предложил ограбить "Пятерочку" на пр. Луначарского 86, взяли булыжник и искрение е*нули его в стеклопакет раздвижных дверей,заранее надев маски, как в фильмах, - он поссыпался, они в двоечка залетели и с*из*или алкашки на полный портфель

Во второй рюкзак поместилось n-ное количество блоков и пачек сигарет.

Выйдя из магазина они договорились спрятать все на крышах домов (им нет 18 и мама не поймет, если они принесут это домой) после складирования награбленного тавара они спустились и договорили встретиться с еще с одним другом у той, су*а, самой, разбитой Пятерочки. Пришли сели и ждут(рофл) проходит мужик и стреляет жигу, они естественно, дают, он уходит.

Через 10 минут приходит директор, открывает портфель нашего главного героя, который кидал злополучный булыжник и видит тонну пачек сигарет. Отводит их в полицию, где сообщает им при их же родителях, что если бы они не остались ждать своего друга у магазина, то их было бы невозможно вычислить в связи с не работающими камерами на улице и возрастом.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как возраст влияет на то, что их невозможно вычислить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

родители думают:"ебать мы долбоёбов вырастили"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ту самую пятерочку на Луначарского 86 в Питере в начале нулевых пацанчики со двора нашего грабануть решили. Тоже в масках зашли, только с пушкой. Ну их грузчики и скрутили. Вооруженный налет, вроде по 15 дали. Больше я этих ребят не видел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Преступника всегда тянет на место преступления

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы, блять, нашли что грабить- ,,Пятерочку"😂