Ребенок вегетарианец попросил шашлыка

На праздниках  тусили в саду.  Купили шашлычку и сезон открывать. Приехали и наши соседи.


Молодая дружная семья (трое детей), которая переехала в наш городок с Перми. В прошлый сезон еще узнали случайно, что все они придерживаются безмясной пищи. Бывает мяч у них улетает в наши открытые ворота и они к нам забегают. А когда приезжает мой племяха, так и вовсе вместе играют везде.


А вчера мяч так же залетел к нам на полянку..


Мальчуган 11 лет также забежал к нам, подошел поздоровался. Спросил когда наш племяха приедет на каникулы. Пообщались, спросили про школу, про каникулы . А потом он как выдаст: А можно шашлычка попробовать? Я как раз его уже готовился снимать с мангала.


ПС: Просто вегетарианская семья. Когда пробовал шашлык (пол кусочка откусил и все), попросил предупредить, чтоб не говорили родителям, а то они будут недовольны.  А  еще признался нам, что шашлык он недавно ел на праздновании окончания школы, также втайне от родителей.


Мое

Ребенок вегетарианец попросил шашлыка Шашлык, Мясо, Полувегетарианец, Вегетарианство
24
Автор поста оценил этот комментарий

вы ничего не понимаете, это лайфхак теперь сын вместо того чтобы сигареты и наркоту по подвалам курить будет вместо этого там колбасу и сосиски жрать

раскрыть ветку
780
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь, сын, ты ведь знаешь, что папа потратил все деньги вчера, поэтому я научу тебя как нужно кушать шашлык без денег, будем давить на самое сильное чувство большинства людей на желание накормить вегетерианца мясом. видишь семья шашлыки делает? подходишь к ним и говоришь: "простите, а что это у вас тут? шашлык? а что это? мясо.. никогда не пробовал мяса, мои родители вегетерианцы и никогда мне его не давали..." ну а там уж всё само завертится. сына, главное не забывай просить второй кусок на "потом" и приносить его мне!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просил же не рассказывать!
1783
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже начнут наказывать за принуждение детей к вегетарианству.

Гляжу на своего мелкого, как он пол-кольца шужука (колбасы из конины) уминает, или в кусок мяса вгрызается, и прям сердце радуется.))

раскрыть ветку