Синдром Императора в действии. Часть 3

С чего всё началось: https://pikabu.ru/story/tonkaya_dushevnaya_organizatsiya_608...
Первая часть: https://pikabu.ru/story/sindrom_imperatora_v_deystvii_608128...
Вторая часть: https://pikabu.ru/story/sindrom_imperatora_v_deystvii_chast_...

Знаю, вы очень ждёте рассказа про взрослого Мишу, но прошу немного подождать) Зная итог, не так интересно будет читать про его закидоны)

Этот пост будет посвящён справедливости, отмщению и возмездию, будет в нём немного боли и страданий, к счастью, не моих.

Догадались, да?))
Отпиндюлим маленького засранца!

Итак, время действия - спустя два года после событий второй части. Маленькому императору 8 лет, его брату - год.
Место действия - деревня.

Вся наша большая и дружная семья собралась на Золотую свадьбу (50 лет) Мишиных бабушки с дедушкой.
У одних наших родственников есть пёс, нет, не так, Пёс. Тибетский мастиф Кинг. Кто не в курсе - огроменный пушистый медвежонок по пояс взрослому человеку. Отличительные черты: абсолютный пофигист (отбираешь кость? пффф, да забирай, мне не жалко), не агрессивен, любит детей, играет с ними максимально аккуратно, насторожен к чужакам, максимально дружелюбен к людям с едой (продаст родную мать за жрачку). В общем - идеальный предмет для тискалки.
На второй день, в процессе застолья, Миша куда-то свалил. Внимания никто не обратил, большой мальчик, да и из деревни никуда не уйдёт. В какой-то момент с улицы доносится его коронное "ААА", повторяющееся с некоторой периодичностью. Все дружно проигнорировали.

Через какое-то время приспичило мне выйти по делам душевным и вижу я такую картину: лежит Кинг, привязанный к столбу (задолбал на стол за едой лезть) со страдальческим видом, напротив его морды сидит на корточках Миша и со всем прилежным ему старанием орёт ему в уши так, что лицо красное и на шее вены вздулись. При этом, придерживая ухо пальцами, чтобы пёс не прижимал.
Вы же в курсе, что у собак намного более чувствительный слух, чем у людей? Очень сильные звуки собаки переносят ужасно, может появиться агрессия. А что такое агрессия у собаки весом 70 кг и 70-ти сантиметрах в холке, способным перекусить человеческую кость как щепку?
Но Кинг терпел, терпел так, как никогда в жизни. Терпел и тихо плакал. Никто не услышал жалобный скулёж собаки за ором этого малолетнего придурка.

Я не люблю людей, но люблю животных.

Я могу простить многое, я могу многое понять, я могу многое вытерпеть.

Я могу простить ситуацию с машиной, но никогда, чёрт возьми, никогда я не прощу уродов за слёзы братьев наших меньших.

Терпение у Кинга оказалось сильнее моего.
Схватив мелкого за шиворот, я швырнула его в траву. Схватила первый попавшийся пучок крапивы, не обращая внимание, что сама обожглась, задрала его майку, стянула штаны и, не давая ему подняться, от души отхлестала.
Да, я жестокий человек, да, я не пожалела бедного маленького ребёнка с тонкой душевной организацией. Однако каждый удар сопровождался объяснением. Больно? Кингу тоже больно! Обидно? Кингу тоже обидно! Не понимаешь, за что тебя так? Кинг тоже не понимает, за что ты сделал ему больно. Кричать не больно, говоришь? Получай, сука, дикий крик в ухо! Не нравится? Ухо заболело? Думаешь, Кингу не больно? Запомни, Миша, на всякое твоё зло найдётся ещё большее зло.

Его мамочке, бросившейся спасать сына тоже досталось. Я не стала сдерживаться и высказала всё, что я о них думаю.
На следующий день Кинга возили к ветеринару. Нашли повреждения. К счастью, обошлось.
Всем кто будет кидаться говном и кричать, что я поступила неправильно, подумайте, что бы стало с Мишей, не будь один умный пёс таким терпеливым и не склонным к агрессии? Ревел бы он всего лишь пол дня, или лежал бы в закрытом деревянном ящике, разодранный в клочья?
Может быть, я поступила неправильно, может быть, нужно было отвести его в сторону и спокойно ему всё объяснить. Только вот запомнил бы он мои наставления так, как запомнил горящую от крапивы спину?
Я ни в коем случае не призываю бить детей. Но иногда другого способа уже нет.
После данного события, Мишины шалости приобрели не такой острый оттенок. 
Не знаю, почему в результате я стала для него предметом восхищения, но вот именно так я и стала его любимой сестричкой AkiRaven :)
P.S. В тот день Мишу впервые выдрал его отец.

53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

Отец его выпорол, надо же. Вся суть таких родителей: сначала самим испоганить ребёнка так или иначе, а потом всплёскивать руками, что деточка неуправляема и по-другому не понимает, только пороть. Самих бы их выпороть за то, как «воспитывают» детей. И в ухо поорать. Потому что вот в данном случае Мишенька целиком продукт воспитания.

Надеюсь, у Кинга все хорошо и последствия такой пытки не слишком серьёзные :<

65
Автор поста оценил этот комментарий

Сволочь какая, ладно кобелина спокойный, а ведь потом бы орали, что собака виновата и давайте ее усыпим, себя, сука, усыпите. Поражает идиотизм и наглость. Причем 8 лет это вполне себе большой возраст и непонимать, что может случится, возможно, признак тупости. Пили продолжение))

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Получила от данного рассказа уйму удовлетворения. Я б его наверно просто изуродовала бы.