Случайности не случайны

Привет всем. Хочу поделиться с вами этой историей, от которой у меня до сих пор мурашки пробегают. Клянусь вам ни одного слова в ней не выдумал. Все персонажи реальны.

Я дальнобойщик, микро, потому как на "газели"). Три дня назад еду в ночи (около 3ёх утра) машет мне работница придорожного досуга). Девушка Наталья была пьяна, и попросила подвезти её до посёлка N, около ста километров. По дороге она попросила водки. Я заехал в ночное кафе и купил ей чекушку с лимонадом (ну да хотел воспользоваться невинной девушкой) .

Остановились в её посёлке, где то не вдалеке от места где она живёт. Выпила она ещё пару раз (пить начала ещё в пути) и начала потухать. Я что-то передумал пользоваться её услугами, сунул ей (гусары молчать) под мышку чекушку и она зигзагами уползла во свояси, какой дом не знаю, т.к. завернула за угол.

Выехал на трассу, смотрю телефон лежит на панели её(жёлтый сенсорный , название от слова престиж). При мне она звонила подруге с которой живёт, набрал со своего (два раза, так у неё на счету денег не было) гона трубку не взяла. Ну думаю пусть лежит, может потом как нибудь отдам.

Километров через 60 после небольшого городка есть магазинчик, где я останавливаюсь попить кофе. Со мной вместе зашел парень тоже взял кофе. Стоя с ним на крыльце начинаю ему рассказывать эту историю про Наташу и телефон. Ни слова не сказав ему про телефон, он меня перебивает и спрашивает -а её не Наташа зовут? говорю да. -А высадил не в посёлкеN? -Да. Говорит -Эту учку три дня назад подвозил, и она у меня телефон подмотала. Спросил какой телефон, говорит желтый с названием от слова престиж.

Отдал ему телефон, он в шоке я тоже. Предлагал 400 рублей я не взял.

Вот такая история, хотите верьте хотите нет. Саша из Вышнего Волочка, если читаешь привет тебе!

Чуть не забыл. На следующий день звонит Наташа и просит вернуть телефон, на что я ей рассказал эту не вероятную историю. Сказала что я её обманываю . Говорила что этот телефон ей подарили на день рождения три дня назад(ну да, ну да). Кстати в телефоне было всего пару сообщений и в галерее ни одной фотографии или картинки, и сам аппарат был явно б/у.

15
Автор поста оценил этот комментарий
"Подвозил" — вот как это у дальнобойщиков называется.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дальнобойщик с ником Marusay33505)))) с моим шикарным английским я читаю это как Маруся)))

раскрыть ветку
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

до последнего думал, что это "мёртвая проститутка"...

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не отвечать каждому, чтобы он читал внимательно текст, напишу здесь. Я ЗВОНИЛ СО СВОЕГО ТЕЛЕФОНА, т. к. на её номере было недостаточно средств

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе телефоноборот в природе ;)