Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У калужанки угнали иномарку вместе со спящим пьяным мужем.

В Кирове Калужской области у местной жительницы угнали автомобиль, в котором спал ее муж, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию обратилась потерпевшая с заявлением об угоне ее автомобиля.

"Женщина рассказала, что на своей машине она поехала в магазин. Припарковавшись возле торговой точки, глушить машину она не стала, так как предполагала быстро совершить покупки. Кроме того в машине находился ее муж, который спал в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

В момент её отсутствия неизвестный прыгнул в салон автомобиля и отправился кататься по городу. Угонщика не смутил тот факт, что на пассажирском сидении спал муж потерпевшей.  

Сотрудниками полиции был введен план "Перехват". Полицейским удалось найти автомобиль. Супруг потерпевшей путешествовал с незнакомцем, так и не придя в себя. Однако, в момент остановки в поселке, расположенном неподалеку от районного центра, очнувшись, он увидел за рулем незнакомого мужчину, который стремительно покинул автомобиль, при этом оставив ключи от зажигания.

Стражам порядка удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело.  

У калужанки угнали иномарку вместе со спящим пьяным мужем. Калуга, Россия, Новости, Кража, Угон, Интересное
8
Автор поста оценил этот комментарий
Муж выжидал просто, чтоб накрыть всю банду)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"...глушить машину она не стала, так как предполагала быстро совершить покупки..." - она что, совсем дура?" Быстро" - это сколько? Общался как-то с таким придурком на парковке оптового рынка. Приехал он в середине дня (при мне, я чуть раньше приехал и место для парковки нашел). Места для него не было, он бросил машину ("Оку", если что) между рядами. На замечания, что перекрыл выезд, отбрехался "я быстро!" и убежал. Вернулись мы тоже почти одновременно через 1,5 часа. Он бегал по парковке, искал свидетелей, записи регистраторов и камер: среди заблокированных стоял Крузер в 80-м кузове с кенгурятником, он то и сдвинул Оку с дороги поперек в бочину после получасового ожидания и поисков долбоящера-хозяина. Записей и свидетелей он так и не нашел.

Автор поста оценил этот комментарий

Нехило так прикимарил )))

Автор поста оценил этот комментарий

Ничего ему не будет - сел покататься...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю его эмоции в момент пробуждения.