Уроды

Заканчиваю.

Первая часть: https://new.pikabu.ru/story/kinut_ne_udalos_5771199

Вторая: https://new.pikabu.ru/story/v_dole_5771671

Третья: https://new.pikabu.ru/story/dedushka_5774109


В соседней роте так получилось, что собралось 4 человека помешанных на околофутболе. Они обьеденились и объявили свою власть. Всех несогласных уничтожали морально. После того как захватили власть в своей роте они пошли в другие собирать себе подобных. Их клан уже составлял около 18 человек. Было такое ощущение, что даже офицеры стараются уйти побыстрее, когда видят их.

Так повезло, что в роте Кирилла не было ни одного фанатафутбола, поэтому к ним пришли последними. 


Как-то шёл себе солдат, никого не трогал. На него напали четыре урода. Приставили нож к горлу. Отняли телефон и приказали передать, чтобы остальная рота ждала их сегодня.

Все ждут. Приходят те четыре урода и говорят.

- Значит так, бакланы, если хотите нормально дожить до дембеля, то должны жить по нашим правилам:

1. Мы здесь закон, а не офицеры. Всё что мы скажем - выполняете немедленно.

2.Вы должны платить нам дань. С каждого по 2к в месяц.

3. Каждый день ваша рота должна приносить нам дары. В вашем случае это фрукты, колбаса или водка. Где вы будете это добывать каждый день нас не гребёт.

-Всё усекли, бараны!? А сейчас быстро все скинулись по 2к!

-Клоуны, а когда телефон вернёте? -спросил Кирилл.

-Чё тявкнул, тварь!?

Вы когда нибудь видели, как плачет здоровый мужик 190 см 110 кг? Для этого надо взять ремень и ударить им по лицу обидчика, что и сделал Кирилл. Один урод сел на корта и плачет прикрывая руками разбитое лицо. Остальные три набросились на Кирилла. Возможно, если бы всё это происходило в самом начале, то Кирилла бы избили, пока остальные тупо смотрели бы. Но после истории с контрактниками все как-то стали заодно что-ли. Поэтому никто не стоял в стороне и уродов быстро поставили на место. У одного из уродов в кармане нашли украденный телефон.

После этого Кирилл и остальные расслабились, а зря. Ночью всех разбудил крик.

-Ааа, сука! -кричал сонный боец.

-Хе, ещё один форшмак. Будете знать, как против нас идти.  -говорил дурачок из соседней роты со спущенными штанами и продолжал ссать на всё, что видит.

Но моча не бесконечная, поэтому его быстро скрутили, надавали поджопников и отпустили. Дневальный сказал, что не видел, как дурачок зашёл в казармы. Может наврал, хз.

Следующим утром заходит капитан вместе с дурачком.

-Ну, и кто тебя избил? -спросил капитан.

-Они все! -ответил дурачок.

-Когда это было?

-Да в часа два ночи.

-А что ты тут делал после отбоя?

-Эээ... Я ошибся, меня не избивали, я сам упал...

Капитан немного поматерился и забрал с собой дурачка. Что с ним было потом - хз.

На обеде не было одного из роты. После обеда он пришёл с красным лицом. Оказалось, что вчерашние уроды подкараулили его возле туалета и его лицом протёрли все толчки.

-С этого момента по одному не ходим. Даже в туалет идём группой. -Сказал Кирилл.

Так и сделали. Уроды караулили каждого, но в четвером нападать на троих им уже было ссыкотно. Каждую ночь был один не спящий до 3:00 и ждал атаки. На дневального надежды не было. Почему-то ночных атак больше не было.

Однажды Кирилл и ещё несколько друзей проходили по коридору мимо туалета. Их останавливает срочник из другой роты.

-Э, вам это, лучше туда не идти. Там сейчас эти. -сказал срочник. При этом из туалета были слышны стоны и смешок.

-А ты чего здесь стоишь? -спросил Кирилл.

-Да мне это, они приказали никого не пускать.


Кирилл с остальными подошёл к офицеру и доложил о подозрительных звуках в туалете. Все вместе вернулись. Поц, который должен был никого не пускать при виде офицера испарился. Открываем дверь а там пздц: уроды насилуют срочника. Один в задницу. Второй в рот. Третий держит нож у горла жертвы. Четвёртый курит шмаль и угарает.

Не знаю, что потом произошло с жертвой. Его в части больше не было, но он вроде написал заявление об изнасиловании. Офицеры твари вначале пытались на мировую выйти, но подключилась родня жертвы. Все уроды уехали в дисбат.

После того, как уехали главари, весь клан околофутбола и распался.


Это всё. Больше ничего такого в армии с Кириллом не происходило. На этом серия постов закончилась. Всем спасибо.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто сомневается, что это выдумка.


Вначале хотелось бы сказать, что закрывать глаза на группировку такого размера банально не выгодно офицерам, особенно командиру роты. Ибо чревато это большими косяками как по уставной части так и по уголовной. В последнем случае у ротного есть реальный шанс присесть в тюрьму вместе с этими кадрами. Несомненно у командира роты есть много рычагов давления на солдат, и он может решить эту проблему. Во время прочтения у меня сложилось ощущение, что офицеров там совсем не было. Тем не менее я допускаю что данная ситуация могла быть, просто вероятность случившегося крайне мала.


Теперь пройдемся по явным косякам повествования.

1) Ночью в помещение роты пробрался срочник.

Невозможно. Дверь в помещение роты закрывается на щеколду круглые сутки и открывается только дневальным или дежурным по роте в случае если пришел: свой срочник/офицер/контрактник/прапорщик, дежурный по части, командир части и его замы. Все остальные идут лесом или через ответственного офицера. К слову окна на ночь тоже закрываются. Отсюда можно нарисовать вывод, что дневальный сам впустил того солдата. Не знаю как можно было напугать козлёнка, чтобы он открыл железную дверь волку, но по фразе "На дневального надежды не было" у меня сложилось впечатление, что дневальный не понёс за это наказание, а рота не стояла все утро на построении и не слушала лекции по поводу того, кого можно пускать в помещение роты, что в принципе логично, и это должно было быть с той же вероятностью с которой солнце по утрам встаёт на востоке.

2) Подкараулили в туалете. Насколько я понял, речь идёт о солдатах из другой роты. Вот только нет в армии общих туалетов. Хотя не, вру. Есть в учебных корпусах, но во время занятий туда пускают только по одному, а во время перерыва в коридорах ходит много народу. В общем я даже не знаю на что надеялись околофудбольцы. Далее этот же солдат опоздал на обед. Разбирая с максимально реалистичной точки зрения, этого солдата потеряли бы уже на стадии построения для отправки на обед. Никто бы не двинулся на обед из учебного корпуса, если не хватало хотя бы одного солдата.


За год службы побывал в 4х частях. Был и в уставном училище, и в маленьком полууставном батальоне обеспечения, был в неуставной части где служили в основном контрактники и там был полный бардак, служил на полигоне, где офицеров было больше чем срочников, а контрактников не было вообще. В целом везде всё одинаково. Везде офицеры боятся проверок, прокуратуры. Везде всякая тупая жесть, как в посте, пресекается либо наказывается, а если и жестят, то незаметно. Если опустить некоторые детали, то можно поверить и в произвол контрактников, и в воровство прапорщика, ибо те ситуации реально могли произойти, пусть и не с такими подробностями как у автора. Здесь же ситуация изначально маловероятна. Ничего не имею против выдуманных историй, если они звучат правдоподобно, но тут...

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
А потом Кирилл впал в кому, а Иден вышла замуж за Мейсона.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за хуйня??? Это что за армия? Похоже на роту православных белых в армии каких-то язычников Самоли или типо того. Охуенно взбодрил пацанов перед весенним призывом

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Правда! Живите по правде!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, моя часть что ли, очень похоже