Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Челябинске пьяный прохожий избил двух пенсионеров.

Пьяный житель Челябинска избил 90-летнего ветерана и его пожилого соседа. Об этом сообщает портал 74.ru.

У одного пострадавшего зафиксировали травму головы, рану пришлось зашивать, а у другого — синяки, ушибы и рассечения в области бровей.

В Челябинске пьяный прохожий избил двух пенсионеров. Челябинск, Быдло, YouTube, Новости, Пенсионеры, Пьяные, Гифка, Видео, Избиение, Негатив

По словам внука одного из пострадавших, пенсионеры пытались прогнать буйного мужчину.


— Он сказал нагло: "Вам чё, стариканы, треснуть?" Начал к ним приставать, а они просто кричали ему: "Иди куда шёл", — рассказывает он.


После драки буйный прохожий забрал свои вещи и уже почти ушёл, но затем вернулся и продолжил её. У 90-летнего ветерана была проломлена голова, её зашивали, а у другого пенсионера зафиксированы синяки, ушибы и рассечения в области бровей.


Факт нападения на стариков подтвердили в пресс-службе УМВД по городу. Сейчас по нему проводится проверка.

Лайф

32
Автор поста оценил этот комментарий

Стареют ветераны...Жаль.

Помню новость в "600 секундах"

-Ветеран-разведчик задушил собачьим поводком пьяного гопника...

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

блять, видео так криво обрезано, что складывается впечателние, что пенсионеры сами доебались к мирно проходящему быдлу

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

чую срублю минусов,но судя по видео дело обстоит так-шёл подвыпивший чувак,может забуксовал,задумался о чём-то возле подъезда этого,ему деды начали орать,мол вали отсюда(алкашня,накроман,зечара в портаках-выбирайте по вкусу),чувака это явно не устроило,он подошёл вопросить,мол чо за херня,деды?а его начали хватать и выпихивать оттуда,за что собственно уже он начал отмахиваться,при чём изначально он этого ветерана,которому 90 не трогал,а разбирался с тем,что помоложе,который собственно первым и руки распустил,пока ветеран не стал его бить со спины,ну и кто тут неправ собственно,пьяный в дупел чувак,еле стоящий на ногах,или два деда,который до него доебались и начали руки распускать?по моему неправы обе стороны,при чём кто больше постарался для создания конфликта и драки я вот даже не берусь сказать,жаль звука нет,было бы намного понятней.

23
Автор поста оценил этот комментарий
проводится проверка

Это словосочетание всегда меня добивает. Что блять тут еще проверять надо?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

проломлена голова? Зашивать?

Может рассечена?