Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Кабардино Балкарии сотрудница СИЗО лишь благодаря пистолету смогла избежать изнасилования со стороны начальника

В Кабардино Балкарии сотрудница СИЗО лишь благодаря пистолету смогла избежать изнасилования со стороны начальника Кабардино-Балкария, Новости, МВД, СИЗО, Полиция, Изнасилование, Скфо, Кавказ

Как сообщает СУ СКР по КБР, возбуждено уголовное дело в отношении начальника ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по КБР. Он подозревается в покушении на изнасилование.

По версии следствия, мужчина, работая в должности замначальника следственного изолятора по оперативной работе, буквально преследовал свою подчиненную. Он регулярно пытался склонить ее к интимной близости, однако взаимностью девушка явно не отвечала, что и давала недвусмысленно понять руководителю, категорически отказываясь от каких-либо отношений, тем более сексуальных.

Однако начальник проявлял упорство. 2 июня 2016 года, находясь в административном корпусе следственного изолятора, он заметил, что женщина направляется в кабинет отдела охраны. Подозреваемый прекрасно знал, что в помещении девушка будет совершенно одна, и никто не сможет воспрепятствовать его замыслу. Также он не рассчитывал на то, что она сумеет оказать ему какое-либо сопротивление.

Настойчивый ухажер ударом в спину затолкнул женщину в кабинет и сразу же повалил ее на диван. Будучи физически сильнее своей жертвы, начальник пытался во что бы то ни стало совершить с ней половой акт. Но девушка проявила недюжинную ловкость - оттолкнув насильника от себя, она достала табельный пистолет и пригрозила им мужчине, потребовав оставить ее в покое и покинуть кабинет. Осознавая реальную возможность применения потерпевшей оружия, подозреваемый был вынужден ретироваться.

Женщина опасалась сразу заявить о попытке изнасилования, так как находилась в служебной зависимости от своего преследователя.

Решением суда подследственный отстранен от исполнения должностных обязанностей. Расследование продолжается.

Ссылка

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

271
Автор поста оценил этот комментарий

"Служебная зависимость" от создателей "Чтоскажутлюди", "Самаспровоцировала" и ещё тысячи причин, по которым половые преступления имеют низкий процент раскрываемости, потому что жертвы боятся огласки🤦♀️

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Одной знакомой начальник заплатил три оклада чтобы она не писала на него заяву за то, что тот ее схватил за руку и вышвырнул из кабинета. Мужики-начальники часто бывают охуевшие. Но это не значит, что не бывает и наоборот.

109
Автор поста оценил этот комментарий
Как это возможно доказать, слово против слова?
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Порой вообще страшно быть женщиной, т.к. большинство мужчин сильнее тебя. А у меня, например, нет табельного оружия, чтобы оказать какое-либо сопротивление. А если вздумаешь позвать на помощь или рассказать кому-то, то тебя ещё и грязью со всех сторон польют, то самашлюхавиновата, то клевета.
раскрыть ветку
111
Автор поста оценил этот комментарий
Я охуеваю с комментариев.
"Она просто так его обвинила, просто продвинуть хочет", "ничего не доказано, а уже отстранили" и все такое.

Бля, что в головах? Окей, допустим, твоя жена или дочь, например, подверглась попытке изнасилования на работе. Так же рассуждать будете?
раскрыть ветку