В Сочи после гибели ребенка ливневку огородили стулом

Огромный провал в асфальте под ливневую канализацию в Сочи, из-за которого погиб 10-летний мальчик, загородили стулом. Фотографию "ограждения" опубликовали местные жители.


Трагедия произошла 3 августа в поселке Лазаревском. В этот день на курорте был сильный дождь. На кадрах, появившихся в Сети, видно, как женщина с мальчиком идут по залитым мутной водой улице. Когда мальчик провалился в люк, бабушка начала кричать: "У меня ребенок упал!". Затем женщина прыгнула за внуком.


Течение унесло мальчика в море, помочь ему бабушка не смогла. Тело ребенка без признаков жизни спасатели нашли в море. Женщина не пострадала.


После трагедии, согласно данным местных жителей, провал в асфальте просто загородили стулом.

В Сочи после гибели ребенка ливневку огородили стулом Сочи, Трагедия, Ливневка, Видео, Длиннопост, Негатив

Администрация Сочи заявила, что все расходы на похороны ребенка возьмет на себя.


Напомним, в этот же день в Сочи в районе Ореховских водопадов целую семью смыло потоком реки. Женщина с мужчиной смогли выбраться из воды, а на поиски детей - 4 и 15 лет - вышли 400 человек. Позже тело одного ребенка обнаружили без признаков жизни.

Источник: https://ruposters.ru/news/04-08-2018/livnevku-ogorodili-stul...

52
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то, будучи малолетним дебилом(лет 10-12), шёл домой по заправке-увидел лужу. Решил прыгнуть и ушёл под воду с головой.. Оказалось, незакрытый колодец. Я смог вынырнуть, слава Богу... Потом отогревался на трубах (-10) было на улице. До сих пор страшно вспоминать...
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем я посмотрел. Аж вспотел весь.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блять в эту дыру мог любой даже взрослый человек провалится.

Поражают уебки, которые пишут мол в ливень надо было дома сидеть и не высовываться.

Соболезную родным, я не знаю как пережил бы такое.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Аж тошнит от этой горестной безысходности. Какая страшная смерть, какая трагедия для родителей.. Видео ещё кто-то снял, как успел?

раскрыть ветку
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, какая по счету смерть людей приехавших отдыхать на юг нашей родины? Ну нахер такой отдых, тем более цены на этот отдых сравнимы с ценами на отдых в более приличных местах.

раскрыть ветку