В Сочи ребёнок упал в открытый люк...

Небезопасный контент

В Сочи мальчик гулял с бабушкой и провалился в открытый люк, Бабушка пыталась позвать на помощ в итоге сама бросилась за ребёнком. Тело ребёнка  найдено мертвым в чёрном море, судьба бабушки неизвестна.

UPD

Бабушка выжила, но находится в крайне подавленном состоянии.

https://360tv.ru/news/tekst/u-menja-rebenok-upal-babushka/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

317
Автор поста оценил этот комментарий

Со слезами смотрела. И мысли такие, - ну а что я сделаю в такой же ситуации? Ни-че-го. Ничего не смогу. У нас в Екб лет 15 назад тоже ребенок, то ли 2, то ли 4 года в ливневку у реки провалился. Мать за ним. Оба погибли. Кто-то из тех, кто отвечает за это, ЖЭК ли, водоканал, или кто - должен сесть. Надолго.

раскрыть ветку
133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За такое должны давать пожизненное. Всей городской администрации. Курортный сбор? Да вы охуели там совсем мрази!!!!!?????
раскрыть ветку
114
Автор поста оценил этот комментарий

одно из самых "жестяных" видео за последнее время. веселый ребенок шлепает по лужам, и пиздец. бабушка в шоке, бросилась за ним, вошла в свою горящую избу...

раскрыть ветку
102
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, утонувший ребенок.

Затем бабушка, которая металась-металась и в панике решила нырнуть в дыру, из которой НЕТ безопасного выхода. Ок №2.


Самый цимес не столько в том, что об этой дыре знали и не залатали. Самый цимес в том, какого будет родителям ребенка и одновременно ребенку этой бабушки. Вот так утром просыпаешься, мама говорит "пойду с внуком прогуляюсь". Ну ок, и сам(а) отдохнешь, и семейные довольные, да и по дому можно что-то поделать.

А потом бац, под вечер, где они, что с телефоном? Слышишь новости, смотришь...

И пиздец.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас ведь, модно всё религиозное, так и провести Божий суд - дождаться следующего ливня и сбросить туда всех ответственных от водоканала/ЖЭКа до мэра. Кто из них выплывет, тот и невиноватый.

Что злит, так то, что уволят какого-то слесаря, люк заделают на тяп-ляп, а то и наглухо, и так до следующего случая, где вся история повторится. В таких случаях наказывать нужно так, что бы последующие чиновники боялись повторения, причем боялись до потери сознания. А так им всем пофиг, единственно сейчас бегают и подкладываю бумажки с печатями под задницу, что он неувиновен, а ответственным был слесарь Вася.

раскрыть ветку