Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В центре Москвы проходит митинг против повышения пенсионного возраста

В центре Москвы проходит митинг против повышения пенсионного возраста Россия, Митинг, Москва, Новости, Пенсионная реформа

Согласованный митинг против повышения пенсионного возраста проходит на проспекте Сахарова в Москве. Как сообщает корреспондент "Интерфакса", участники акции принесли с собой баннеры и плакаты, призывающие защитить пенсионеров, отменить повышение пенсионного возраста и провести референдум по этому вопросу. Пришедшие скандируют лозунги с требованием отставки правительства и роспуска Госдумы.

Вдоль проспекта Сахарова выставлены металлические ограждения, там же стоят автозаки. На проспект сотрудники полиции пропускают только через рамки металлоискателей, установленные со стороны станции метро "Комсомольская". На месте дежурят сотрудники МВД и Росгвардии.

Фото.

Новости

26.7K пост25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

53
Автор поста оценил этот комментарий

В Бразилии в прошлом году миллион собрался на митинг против повышения пенсионного возраста и нихуя https://www.youtube.com/watch?v=jLHjGwqtV_U А у нас митинги больше на праздник похожи)

раскрыть ветку
1303
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаю людей, которые не из под палки, а сами идут, и что-то пытаются сделать. Пусть это и выглядит как битва Дон Кихота с ветряными мельницами(т.е.-рубеж выхода повысят однозначно..)

раскрыть ветку
177
Автор поста оценил этот комментарий

У нас почти так же было. Народу очень много на митинг пришло, а на соседнюю площадь привезли артистов и врубили музыку погромче. Народ потихоньку начал перемещатся на артистов посмотреть. И на ТВ ни как не освещают митинг! Всё хорошо товарищи!

раскрыть ветку
194
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу сказать спасибо всем тем, кто пришёл на митинг, спасибо за всех нас, диванников. Мне 45, живу на ДВ, и поверьте, все тут прекрасно понимают, что жизнь становится все сложнее. Люди годами трудятся, отдают здоровье, и выживают- именно выживают. Я горжусь прошлым России, но то, что происходит.....мы выживаем за счёт огородов, за счёт позорной зарплаты- вовремя даваемой, иначе мы просто вымрем здесь. Радуемся, если дети из нашего захолустья выезжают и обосновываются в Хабаровске, Биробиджане, Благовещенске. Кто здесь не живёт- не понять. Люди терпеливые у нас. Но как же все задолбало. Бороться бесполезно, тут такая система непотопляемая- не нужно меня призывать к борьбе:) все замёрзнет на корню, это ДВ.

раскрыть ветку
162
Автор поста оценил этот комментарий

Очень настораживает, что во всех новостях о митингах, всегда фигурирует слово "Согласованный" мягонько так насаждают идею, в головах людей, что несогласованного и быть не может. Очень тонко играют, что не новость о митинге, даже на пикабу, первым делом указывают, что он согласованный.

раскрыть ветку