Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Владимир Путин станцевал с невестой на свадьбе

На свадебной церемонии российский лидер пробыл около часа, однако успел станцевать с невестой, произнести долгий тост на немецком языке и приподнести супругам настоящие русские подарки.

Фото, видео: Пятый канал

Президент России Владимир Путин станцевал с главой МИД Австрии Карин Кнайсль на ее свадьбе. К главе государства министра лично подвел новоиспеченный супруг — бизнесмен Вольфганг Майлингер.


Подобный жест стал неожиданным для гостей церемонии. А вот глава государства, судя по всему совсем не растерялся: Путин приобнял министра иностранных дел и закружился с ней в танце.


Столь непривычное для президента занятие удивило и пользователей соцсетей, пишет ФАН. Многие из них признались, что впервые видят, как российский президент танцует.

Владимир Путин станцевал с невестой на свадьбе Общество, Политика, Свадьба, МИД, Австрия, Владимир Путин, Карина Кнайсль, Пятый Канал, Видео, Длиннопост

Некоторые пользователи и вовсе заметили, что канцлер германии Ангела Меркель, с которой Путин встретился сразу же после свадьбы, завидует невесте.



— Трамп понимает Путина как мужик мужика, Мэй меняет цвет лица, то синеет, то зеленеет, ну а Меркель втихую завидует невесте, потанцевать с Путиным — это что-то! — написала Авдотья Астраханцева Twitter.



А журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов напомнил, что многие иностранные СМИ изображают Путина «затравленным тираном», однако в действительности это вовсе не так.



— Затравленный санкциями тиран в самом сердце Европы танцует с ключевым министром Австрии»: Что сейчас чувствуют Трамп, Мэй и Меркель? — заметил он.



Ранее Пятый канал рассказывал, что Путин подарил новоиспеченным супругам.



Источник:


https://www.5-tv.ru/news/216959/

19
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то фраза «президент России танцует» перестала ассоциироваться только с пьяным борькой и жутким стыдом.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Через неделю ждём соседа Петю на подобном же празднике. Очень уж он любит всё повторять, но в своём стиле)

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Все фигня,  а вот что сотрудники ФСО так умеют петь - это сюприз,  одним словом, любо!

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок. Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так никогда и не узнала, а по фамилии: товарищ Бендер.

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Путин великолепен. Надо сказать что у нас не было таких лидеров с 1953 года.

Я горжусь своим президентом.

PS:-хохломрази, либерахи и прочие пидары, можете сыпать минусы, от этого моё мнение о Путине не изменится.

раскрыть ветку