ЭкшОн в Кемеровской области.

190
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, какое потрясающее качество видео, куда делись эти телефоны с качеством 144? А так же кривые руки с вертикальной съемкой???
Наверняка там съемочная группа была и камера профессиональная, ну а иначе же не может такого быть, в 2018 да такие технологии

раскрыть ветку
139
Автор поста оценил этот комментарий

Понравилась работа оператора. Заранее перевел камеру на экшон. Всё молча. А в конце в недоуменных лицах соседей зритель видит себя

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл ещё немного инфы в инете:

Всем привет, я тот пострадавший парень на видео. Прошу вашей общей помощи!!!
Приехавший экипаж ГИБДД отказывался оформлять материал по двум ДТП в течении трех часов, только после звонка в службу собственной безопастности ГИБДД Кемерова, начали оформлять акты осмотра. По факту ДТП трактора дело сразу закрыли!!! По второму ДТП автомобилю Ауди тоже закрыли, выписав штраф мне за несоблюдение дистанции впереди движущегося автомобиля, мои зафиксированные травмы в трампункте не приняли в дело!!! Водители Трактора и Ауди скрылись с места ДТП вместе с тр. средствами. Приехавший наряд ГИБДД сельского района хорошие знакомые этих преступников, поэтому ТАК и оформили ВСЕ!!! Приехавшая опергруппа во главе начальника Уголовного Розыска Грачева Андрея Сергеевича-это покровители в погонах данной семьи, дело спускается на тормазах!!!
Тракторист Чапайкин Сергей и его жена Горьева Татьяна Александровна, неоднократно нарушают закон!!! Давят людей тяжелой техникой, применяют физическую силу, угрожают убийством!!! На них есть куча заявлений в Полицию, но при покравительстве в погонах и именно начальника Уголовного Розыска Грачева Андрея Сергеевича спускается на тормозах!!! Мое сообщение просьба считать заявлением в Органы Внутренних Дел. Люди не дайте этим подонкам повторить какв станице Кущевская!!!

Даже интересно чем всё закончиться. Вон Смолова лишили прав за то что оставил место ДТП. А тут лишат или нет?

раскрыть ветку
207
Автор поста оценил этот комментарий

Подробности от автора https://сити-n.ru/view/414426.html (домен запрещен на территории пикабу)


"Кущёвская станица отдыхает!!! В Новокузнецке тракторами давят людей. Это душевнобольным даже и не снилось!" - пишет наш читатель и делится видеозаписью.
Видео действительно впечатляет. На нём запечатлена разборка, произошедшая из-за дорожного конфликта. Всё началось из-за того, что автомобиль Ауди А6 на сельской улице сбил соседа, стоявшего на дороге. Затем от пострадавшего последовали ответные меры, которых нет на видео. Владельцы Ауди утверждают, что сбитый пешеход повредил их автомобиль. Реакция последовала незамедлительно. С этого момента и начинается видео.
Семейство владельцев Ауди вступило в конфликт с угодившим под колёса соседом. Сохраняя спокойствие, мужчина вызвал полицию. После этого глава семейства, матерясь и угрожая, позвала на подмогу мужчину на бульдозере. Нужно отметить, что её речь изобиловала нецензурными выражениями, хотя рядом находился ребёнок.
Примчавшийся JCB чуть снова не сбил пострадавшего - тот буквально выпрыгнул из-под ковша. Затем селянка, ловко скача впереди спецтехники, стала командовать операцией возмездия. Бульдозер начал атаковать: ковшом спецтехника безжалостно крушила имущество оппонента, смяла забор, пробила ворота гаража и, судя по всему, серьёзно повредила стоявшее там авто.
Чем закончилась история, пока неизвестно. Мы расскажем о дальнейшем развитии этого конфликта соседей в следующих выпусках.
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Получилась бы не плохая короткометражка,если убрать звук(ебучии визги жирной бабищи) и наложить динамичную и тревожную музыку.Особенно в местах,где лютый тракторист мог бы давануть мальчика Пашу или мистера Проппера.

раскрыть ветку