Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жителей британского города по ночам будило жуткое детское пение.

Несколько месяцев жители города Ипсуич в Восточной Англии жили в постоянном страхе. Всему виной детская песенка, которая внезапно начинала играть на улицах в любое время дня и ночи. Конечно, ночью это звучало совсем жутко.


Сначала люди отказывались верить своим ушам и надеялись, что им просто послышалось или что подобные звуки издает ветер.

Но это действительно были детские голоса, которые напевали песенку 1912 года «It’s Raining, It’s Pouring», со словами: «Идет дождь, льет как из ведра. Старик храпит. Он ударился головой и лег спать. И не смог утром встать».

Сначала городские власти игнорировали заявления местных жителей, но, когда их стало совсем много, решили разобраться в ситуации.

В ходе проверки выяснилось, что пугающая песенка — это сигнализация, установленная на складах частной фирмы, расположенной на окраине города.

А запускали ее с завидной регулярностью и в самое неподходящее время большие пауки, которые ползали по датчикам движения. Жуткое детское пение, по мнению руководства фирмы, должно было отпугнуть воров.


В компании отметили, что не подозревали о проблеме с сигнализацией. Они принесли свои извинения горожанам и перенастроили охранную систему.

https://news.mail.ru/society/34791483/?frommail=1

2623
Автор поста оценил этот комментарий
А запускали ее с завидной регулярностью и в самое неподходящее время большие пауки, которые ползали по датчикам движения.

Одна часть новости криповей другой.

раскрыть ветку
118
Автор поста оценил этот комментарий
Раз, два - Фредди заберет тебя, Три, четыре - запирайте дверь в квартире, Пять, шесть - Фредди всех вас хочет съесть, Семь, восемь - Фредди к вам придет без спроса, Девять, десять - никогда не спите дети...
раскрыть ветку
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь всего-то делов было, просто повесить табличку "Внутри большие пауки".

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Принесли извинения седым горожанам:)

раскрыть ветку