А его все устраивает

Вдохновило Так сказать не стал подЛизой

У меня есть неженатый статный друг, который после совместных вечеринок вызывает большой интерес у подружек и родственниц моей жены и каждый раз возникает практически идентичный диалог.

- Ой, мне Артем понравился. Расскажи про него поподробнее.

- Программист, своя машина, квартира, дача, пьет мало, добрый, особых недостатков вроде нет.

- О, странно, что он еще не женат. Есть какой-то подвох?

- Нет, просто ему и так хорошо. Он вполне счастливо живет и его все устраивает.

- Поподробнее

- Вот смотри. Он приходит с работы домой, садится за комп и играет в свои игры до ночи, в выходные едет на рыбалку или на дачу с друзьями на шашлык. Его такой уклад нравится, а когда появляется в его жизни девушка, то вся это идиллия постепенно начинает рушиться. В какой-то момент начинается нытье, что слишком много играет, не уделяет со своими рыбалками время и все в таком роде. В итоге, с девушкой он расстается и возвращается к своей беззаботной жизни.

- А как же вкусный ужин вечером, поддержка, секс в конце концов?

- Ну, готовить он и сам любит, при желании заказывает, что хочет, стресс снимает в играх. Ну, а на счет секса у него руки вроде не короткие + изредка снимает кого-то.

- Какой-то он странный...

1333
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле - идеальный мужчина... Не бедствует, умеет вести хозяйство, ценит свое и чужое личное пространство и свободное время.

раскрыть ветку
251
Автор поста оценил этот комментарий
Про подвохи вспомнилось)
Есть у мужа друг детства, 33 года,внешне приятный, спортом занимается, хорошо зарабатывает, свое жилье, регулярно на отдых за границу ездит, но не то что даже не женат, и девушки постоянной нет.
Любопытно было, сил нет, в чем подвох, у мужа спрашиваю - нет, говорит, подвохов.
И тут в один чудесный летний день часов в семь утра мужу звонит незнакомый номер. Оказалась мама этого самого друга, спрашивает, не видел ли его, а то дозвониться не может - ну подумали, мало ли, может действительно несколько дней вне зоны доступа, вот и переживает. Ему позвонили, не дозвонились, написали на всякий случай.
Потом он нам рассказал - проснулся он в 9 утра от того,что слесари вскрывают дверь. Мама возле дверей рыдает, что пропал сыночка может что случилось. Дозвониться она ему не могла с 10 вечера предыдущего дня до 9 утра текущего собственно.
И правда, почему у него девушка не появляется и в чем же там подвох...
раскрыть ветку
315
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой избушке свои погремушки. На самом деле, тут больше проблем с родителями (бабушками-дедушками)

Вот у меня бабке сто лет исполнится через месяц, и когда она звонит, первый же вопрос - "ажанился???"


Есть у меня знакомые, которые счастливы в браке (трое детей, всё как в сказке - он пашет, она в декрете), есть и те, которые брали рсп и тоже рады. А есть я, который сидит дома да в тишине, и тоже рад.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю так: нравится человеку быть одному - пусть будет, это его выбор. Нравится семья/дети - тоже классно. Главное, не навязывать свои взгляды другим "под соусом" нормально/не нормально.

92
Автор поста оценил этот комментарий

ОО свобода это круто и кайфово. С детства отец приучил, что готовить и стирать должен уметь сам. Живу за городом, тишина. Никаких соседей ни с верху ни снизу ни по бокам. Стеклянный интернет, тарелка, машина, мотик, куча дел, которые делаешь по желанию. Мелкодочь 7лет. спит рядом, через час повезу в посёлок в школу. Катаюсь иногда в город матери помочь, любимая старшая дочь изредка в гости навещает
Город? квартира? Жена? Соседи? Собянин с его парковками..Да ну нахуй!!
Жизнь одна, надо её жить в кайф.

раскрыть ветку