Пикабу запустил подсайт со скидками

В соцсетях промелькнула информация, что Пикабу вчера запустил раздел со скидками: skidki.pikabu.ru/new. Любой пользователь может опубликовать свою скидку. Тот же самый механизм лент, что и на основном сайте: Свежее, Горячее (Лучшего я не нашёл). Регистрация там не требуется - используется профиль с Пикабу.


Подраздел ещё сыроват, но пользоваться уже можно.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Главное,чтобы были реальные скидки, а не как сейчас типа "чёрная пятница 11.11" когда что-то стоило до этой пятницы 3500р,а сейчас со скидкой 4700!)))
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скидки у них и раньше были https://promokod.pikabu.ru/


Жду когда запустят сервис знакомств. Думаю с пикабушницами будет больше общего, чем со случайными людьми из тиндера)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странная какая-то фигня. Зашёл на страницу, написано что скидка на колонку JBL Charge 5 - 7699р. вместо 13499р. и кнопка перехода на сайт ДНС. Нажимаем кнопку - видим цену 13499р. И что? Что надо сделать, чтобы за 7699р. купить?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А скидки только на онлайн товары? В баре сделать скидку, предположим, для пикабушников города?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бесячный раздел!

@SupportCommunity, кому-либо у вас интересны отзывы? Я просто хз, кого призывать, плашка внизу футболит от одного аккаунта к другому.

1. Введите пожалуйста теги. Я хочу пользоваться игнором, мне нафиг не нужна одежда, а то там есть какая-то пикабушница, у которой много одежды

2. Аааа блин, введите игнор, я с ней ничего не могу сделать даже по профилю, скрыть её бесконечную тряпочную лавку.


3. О, есть же каталог.

Захожу в «Автомобили» (как раз хотел продать свой х5), иии… нету автомобилей! Н.е.т.у.

Есть только пара категорий, условно к ним относящихся. Блин, ну ладно, может случайность, кто делает скидки на автомобили.

Ещё собачка ощенилась, аж 7 штук, хочу раздать даром и иду в «Домашние животные». Нету там домашних животных! Только подразделы с комплектухой. Да как так то! Четыреждыэтасамая ярость. Я понимаю, что на новый раздел из команды выделили аж два человека, но вот нафига так делать… смотрю дальше, потом отзыв дополню. Если уж делать, то делать нормально.


Upd: это вот что за CTA в заголовках? Даже, простите, Яндекс в своих РСЯ такого непотребства скорее всего не допускает.  Так раздел скоро скатится в цвет свежедобытой урины. Надеюсь, он хоть как-то модерируется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку