Пиво по 0,449 литра. Месяц по 28 дней

Сегодня пришло такое сообщение от Мегафон. Платить придется столько же, как и раньше. Но чаще

Пиво по 0,449 литра. Месяц по 28 дней Мегафон, Жадность, Тарифы, Маркетинг

Самка собаки... маркетолухи с дыпломами... Вы тотемный столб с большой зеленой жабой в навершии (как раз в фирменый цвет) в головном офисе еще не поставили?
Вот все устраивало, особенно покрытие и какчество связи в районе стпоящегося дома. И лимита трафика хватало, и включенные в тариф опции были удобны.
А самое главное: автоплатеж был привязан к дате зарплаты, как и еще по нескольким платным сервисам.

83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте зарплату тоже раз в 4 недели будут платить!
раскрыть ветку
135
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю это у всех операторов ситуация "Без меня меня женили"? Задолбался отключать услуги которые не нужны. Отключу, через несколько дней они опять подключены. Как они задрали. У меня Мегафон.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто-то сможет мне пояснить что за фокусы начали вытворять симки мегафна? После неудачной попытки дозвониться до отца, спустя какое-то время ему на телефон проходит 1 гудок с моего номера, при этом никаких звонков я не делала. Справедливо и обратное: ради интереса звоню с его телефона на свой, трубку не поднимаю, звонок сбрасываю, кладу оба телефона на стол, через пару минут проходит одиночный звонок с его телефона на мой. Магия? Бтв, сброшенный вызов засчитался как входящий. Кто-то с таким сталкивался?

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сегодня это дерьмо прислали. Сразу подумалось "Ну, бля... МегаФон, нормально же общались." А посчитав получается, что я буду платить как за 13.3 месяца в году. Т.е. с меня будут брать платёж лишний. В наглую. У меня теперь есть навязчивое желание расторгнуть договор с оператором и найти другого.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Самка собаки... маркетолухи с дыпломами...

3 ежа тебе в бок, якорь в задницу и осьминога на голову, перестаньте выражаться неприличными словами!

В культурном обществе не употребляют слово мегафон!