Про хамство и поколения

История произошла сегодня утром, когда супруг мой не то возвращался с прогулки с псом, не то уже шёл на работу. Не суть. Далее с его слов:

— Я сегодня утром решил придержать дверь чуваку, которвый привозил воду кому-то, тот поблагодарил. Потом смотрю, за ним идет девушка с коляской, ну тоже стою держу, жду. Поблагодарила. И идет женщина с пакетом, ну я тоже держу, та молча прошла. Я говорю ей «И вам тоже пожалуйста, спасибо за вежливость», а в ответ услышал «Сопляк, да это твоя святая обязанность двери мне держать».


При этом, я бы не сказала, что в нашем доме живут маразматичные старушки, знаете, у которых это уже просто клиника. Нет, это просто хамло, которое считает невоспитанным наше поколение. Простите, сгорела почти сразу от такой наглости...

По традиции: муж мой, поэтому тег «мое».

67
Автор поста оценил этот комментарий
Что трудно было выдать :"ты, что охуела старая трихомудина? Теперь блядь я тебя готов только на руках носить в бархатном гробу, ты что пизда изношаная на себя взяла обязанности среди людей распределять?" ну и потом грязно выругаться....
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел изобразить из себя дартаньяна - надо было делать это молча.  Устраивать цирк от того, что не поблагодарили за такой подарок судьбы - уже перебор.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

На ваш сарказм, был выдан её, может быть грубовато, но просить благодарность, это хуже чем просить милостыню, ибо грех гордыни приоритетнее.

PS И не надо бояться женщины с пакетом!(с) Ульянов-Ленин. )

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вежливость не нуждается в благодарности.
Но хамство терпеть нельзя. Нужно было эту тетку проводить не злобным взглядом, а хорошим пинком!!!
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

делать добро чтобы обязательно получить что то взамен? хм....