Развеселившую фанатов из Хорватии дорожную яму заасфальтировали.

Развеселившую фанатов из Хорватии дорожную яму заасфальтировали. Яма, Хорваты, Нижний Новгород, Чемпионат мира, Чемпионат мира по футболу 2018, Дорога

Дорожники заасфальтировали яму в Нижнем Новгороде, в которой сфотографировались болельщики сборной Хорватии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на нижегородскую компанию «Теплоэнерго».


Отмечается, что работы завершили 22 июня к 13:00. «Несмотря на факт отсутствия утечек на сетях горячего водоснабжения в данном районе, провал был устранен незамедлительно, причина проседания грунта устанавливается», — говорится в сообщении.


ссылка


Уважаемые хорваты, если вы читаете мой пост - пожалуйста делайте побольше фотографий с ямами на дорогах пока вы в России. =)

428
Автор поста оценил этот комментарий

Сенсационная новость! Прошу резонанса! Максимальный репост!

Беспредел коммунальщиков в Нижнем Новгороде.

Основную достопримечательность города являющуюся историческим наследием, местом отдыха горожан и паломничества иностранных туристов варварски закатали в асфальт.

Доколе мы это будем терпеть!

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Аргентинцы в ней же )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

А почему, собственно, только хорваты вкалывают? Непорядок! Уважаемые иностранные болельщики! Вы должны нам помочь сделать наши дороги лучше! Просим каждого выложить в инет фотку с дорожной ямой. Спасибо!

раскрыть ветку
284
Автор поста оценил этот комментарий

Показательно, как наша власть раскланивается и либезит перед иностранцами, и плюет на граждан России. Слуги народа мать их.

раскрыть ветку